29 июня 2020 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
3:2
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Алькоркон
Райо Вальекано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Эрнесто Гомес
Руи Кошта
46'
Эрнесто Гомес
48'
Иси Паласон
Сантьяго Комесанья
70'
Оскар Аррибас
75'
Оскар Трехо
Стартовые составы
1врДани Хименес
16зщКарлос Бельвис
6зщАдриан Дьегес
19зщДавид Фернандес
2зщЛауре
17пзСамуэль Соса
8пзАльберт Дорка
7пзРичард Боатенг
23пзСтоичков
15нпРуи Кошта
11нпЭрнесто Гомес
30врМигель Морро
24зщ Эстебан Савельич
2зщТито
19зщАнтонио Луна
5зщАлехандро Катена
4пзМарио Суарес
6пзСантьяго Комесанья
12нпХорхе де Фрутос
8нп Оскар Трехо
11нпИси Паласон
14нпЯсин Касми
Запасные игроки
26нпОскар Аррибас
24пзРеку
20зщУнай Эльхесабаль
22зщПарис Адот
21нпФран Сандаса
30врСамуэль Касадо
31врСимо Миральес
27зщМарвин Аньебо
29зщХавьер Кастро
3зщКарлос Помарес
10пзСергей Мякушко
17зщЛуис Адвинкула
15нпХуан Вильяр
18пзАльваро Гарсия
9нпАндрес Мартин
31врMario De Luis Jiménez
25врРоберто Сантамария
3зщСауль
27зщМартин Паскуаль
20зщЭмильяно Веласкес
23пзОскар Мартин
36нпДаниэль Морено
События матча
22'
Эрнесто Гомес
Руи Кошта
22'
Антонио Луна
27'
Оскар Трехо
34'
Тито
34'
Луис Адвинкула
40'
Адриан Дьегес
46'
Самуэль Соса
46'
Оскар Аррибас
46'
Эрнесто Гомес
48'
Иси Паласон
Сантьяго Комесанья
53'
Сантьяго Комесанья
53'
Хуан Вильяр
54'
Антонио Луна
54'
Альваро Гарсия
59'
Руи Кошта
59'
Реку
68'
Алехандро Катена
69'
Альберт Дорка
69'
Унай Эльхесабаль
70'
Оскар Аррибас
71'
Марио Суарес
71'
Андрес Мартин
75'
Оскар Трехо
83'
Карлос Бельвис
87'
Луис Адвинкула
88'
Стоичков
88'
Эрнесто Гомес
88'
Парис Адот
88'
Фран Сандаса
94'
Хорхе де Фрутос
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 39 19 12 8 49-35 69
2 Уэска 38 18 7 13 49-40 61
3 Сарагоса 38 17 10 11 53-43 61
4 Альмерия 38 16 12 10 58-38 60
5 Жирона 38 15 11 12 43-38 56
6 Эльче 39 14 13 12 47-40 55
7 Фуэнлабрада 39 13 15 11 42-37 54
8 Тенерифе 38 14 11 13 47-41 53
9 Алькоркон 38 12 17 9 49-46 53
10 Мирандес 39 12 17 10 53-56 53
11 Райо Вальекано 38 11 20 7 51-42 53
12 Спортинг Хихон 38 13 11 14 37-33 50
13 Лас-Пальмас 38 12 14 12 40-41 50
14 Понферрадина 38 11 15 12 42-45 48
15 Депортиво 38 11 15 12 39-54 48
16 Малага 38 9 19 10 31-31 46
17 Альбасете 38 11 12 15 30-42 45
18 Нумансия 38 11 11 16 40-46 44
19 Овьедо 38 10 14 14 41-48 44
20 Луго 38 9 15 14 36-50 42
21 Эстремадура 39 8 13 18 37-52 37
22 Расинг 39 4 18 17 37-53 30

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 18:00 Сочи
Оренбург 18:00 ЦСКА
Спартак М 20:30 Локомотив М
Ростов 20:30 Уфа
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 20:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 20:00 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 20:00 Бёрнли
Брайтон энд Хоув Альбион 22:15 Ливерпуль
Испания: Примера
Хетафе 21:30 Вильярреал
Бетис 21:30 Осасуна
Барселона 23:00 Эспаньол
Италия: Серия А
Фиорентина 20:30 Кальяри
Дженоа 20:30 Наполи
Торино 22:45 Брешия
Рома 22:45 Парма
Аталанта 22:45 Сампдория
Болонья 22:45 Сассуоло
Португалия: Примейра
Боавишта 21:00 Маритиму
Авеш 23:15 Витория Сетубал
Турция: Суперлига
Трабзонспор 18:30 Антальяспор
Аланьяспор 21:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 21:30 Альтах
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 19:15 Тун
Серветт 21:30 Люцерн
Сьон 21:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Баник Острава
Славия П 19:00 Спарта П
Виктория Пльзень 19:00 Слован Л
Дания: Суперлига
Хорсенс 19:00 Хобро
Раннерс 19:00 Эсбьерг
Люнгбю 21:00 Сённерйюск
Оденсе 21:00 Силькеборг
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Олимпиакос
ПАОК 21:00 Панатинаикос
АЕК Афины 21:30 ОФИ
Украина: Кубок
Динамо К 21:30 Ворскла