23 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:1
Стадион: «Ла-Ромареда», вместимость: 34596 зрителей.
Главный судья: Хосе Антонио Лопес Тока (Испания)
Сарагоса
Депортиво
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
6'
Иньиго Эгварас
Бурги
12'
Виктор Мольехо
32'
Пичу Атьенса
Иньиго Эгварас
62'
Luis Javier Suárez Charris
Иньиго Эгварас
Стартовые составы
1вр Кристиан Альварес
27зщEnrique Clemente Maza
18зщПичу Атьенса
2зщКарлос
5зщДжавад Эль-Амик
9пзAlberto Soro Álvarez
16пзИньиго Эгварас
14пзХосе Гутьеррес
20пзБурги
11нпХавьер Пуадо
26нпLuis Javier Suárez Charris
1врДаниэль Хименес
29зщМухаид Садик
24зщЭнеко Боведа
15зщФрансиско Монтеро
6зщПеру Ноласкоайн
10пзАгер Акече
22пзГаку Сибасаки
4пзБергантиньос Алекс
17пзЭмре Чолак
11нпВиктор Мольехо
16нпСабин
Запасные игроки
12пзJames Omonigho Igbekeme
15нпАлехандро Санчес
7нпМигель Линарес
13врАльваро Лопес
6зщАльберто Гитьян
3пзДаниэль Торрес
23пзСиндзи Кагава
23пзКеко
35нпHugo Claudio Vallejo Aviles
19нпМамаду Коне
13врАлександар Йованович
14зщЛуис Руис
25пзУче Хенри Агбо
7пзБорха Валье
События матча
6'
Иньиго Эгварас
Бурги
12'
Виктор Мольехо
14'
Enrique Clemente Maza
22'
Гаку Сибасаки
32'
Пичу Атьенса
Иньиго Эгварас
53'
Alberto Soro Álvarez
53'
James Omonigho Igbekeme
55'
Виктор Мольехо
60'
Гаку Сибасаки
62'
Luis Javier Suárez Charris
Иньиго Эгварас
67'
Джавад Эль-Амик
68'
Энеко Боведа
68'
Виктор Мольехо
68'
Кеко
68'
Hugo Claudio Vallejo Aviles
77'
Luis Javier Suárez Charris
77'
Алехандро Санчес
80'
Эмре Чолак
80'
Мамаду Коне
81'
Бурги
81'
Мигель Линарес
84'
Мухаид Садик
85'
Агер Акече
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс