16 февраля 2020 года, воскресенье, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:0
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Тенерифе
Райо Вальекано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врАдриан Ортола
3зщАлекс Муньос
5зщАльберто Хименес
23зщНикола Шипчич
2зщЛуис Перес
10пзСусо Сантана
12пз Матиас Лейва
16пзАйтор Санс
6пзЛуис Милья
19нпХоселу
9нпДаниэль Гомес
13врСтоле Димитриевски
24зщ Эстебан Савельич
2зщТито
19зщАнтонио Луна
5зщAlejandro Catena Marugán
23пзÓscar Valentín Martín Luengo
28пзХонатан Кабальеро
4пзМарио Суарес
12нпХорхе де Фрутос
11нпИси Паласон
14нпЯсин Касми
Запасные игроки
21зщШакил Мур
7пзХавьер Муньос
20нпРамон Мьерес
30врИгнасио Аранбуру
24зщДаниэль Ласуре
15зщЛьюис Лопес
4пзИкер Ундабаррена
16зщАнтонио Милич
17зщЛуис Адвинкула
18пзАльваро Гарсия
25врРоберто Сантамария
3зщСауль
27зщMartín Pascual Castillo
33нпMarc Echarri Marín
События матча
41'
Никола Шипчич
46'
Эстебан Савельич
46'
Антонио Милич
53'
Alejandro Catena Marugán
58'
Хорхе де Фрутос
68'
Óscar Valentín Martín Luengo
69'
Сусо Сантана
69'
Шакил Мур
69'
Хорхе де Фрутос
69'
Иси Паласон
69'
Луис Адвинкула
69'
Альваро Гарсия
78'
Хоселу
78'
Хавьер Муньос
86'
Хонатан Кабальеро
90'
Луис Милья
90'
Рамон Мьерес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 28 15 7 6 38-26 52
2 Сарагоса 28 13 9 6 39-27 48
3 Уэска 28 14 4 10 35-28 46
4 Альмерия 28 12 10 6 46-30 46
5 Жирона 28 12 6 10 36-33 42
6 Эльче 28 10 10 8 36-30 40
7 Нумансия 28 9 11 8 33-29 38
8 Фуэнлабрада 28 9 11 8 29-27 38
9 Мирандес 28 8 14 6 37-38 38
10 Понферрадина 28 8 13 7 35-31 37
11 Алькоркон 28 8 13 7 32-31 37
12 Лас-Пальмас 28 9 9 10 32-33 36
13 Райо Вальекано 27 7 15 5 33-28 36
14 Спортинг Хихон 28 9 8 11 27-29 35
15 Депортиво 28 8 10 10 27-39 34
16 Малага 28 7 13 8 24-25 34
17 Тенерифе 28 8 9 11 34-35 33
18 Альбасете 27 8 6 13 20-33 30
19 Овьедо 28 6 11 11 34-41 29
20 Луго 28 6 11 11 26-39 29
21 Эстремадура 28 6 9 13 24-37 27
22 Расинг 28 3 15 10 27-35 24

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)