15 февраля 2020 года, суббота, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:2
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Овьедо
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
3'
Хуан Молина
39'
Хуан Молина
68'
Альфредо Ортуньо
Стартовые составы
25врАндрей Лунин
23зщХосе Ангресола
18зщКристиан
6зщКарлос Эрнандес
12зщХуан Нието
10пзСауль
4пзЛуисми
20пзСерхио Техера
8нпМарко Сангалли
9нпРодри
17нпИбраима Бальде
1врДаниэль Хименес
19зщДавид Фернандес
22зщПарис Адот
3зщКарлос Помарес
6зщАдриан Дигес
34пзПереа Эрнандес
7пзРичард Боатенг
23пзХуан Молина
18пзАлекс Мула
26нпОскар Аррибас
14нпДаниэль Ромера
Запасные игроки
19пзБорха Санчес
15нпАльфредо Ортуньо
11нпЭдгар Барсенас
13врНерео Чампанье
3зщАлехандро Аррибас
7зщСебастьян Корис
14пзJaime Suárez Juesas
11нпErnesto Gómez Muñoz
20зщУнаи Эльхесабаль
2зщСанабриа Руис Лауреано
31врJoaquín Miralles Sanz
8пзАльберт Дорка
10пзСергей Мякушко
21нпФрансиско Сандаса
События матча
3'
Хуан Молина
19'
Хосе Ангресола
33'
Марко Сангалли
35'
Кристиан
39'
Хуан Молина
41'
Переа Эрнандес
46'
Марко Сангалли
46'
Борха Санчес
50'
Адриан Дигес
54'
Карлос Помарес
56'
Давид Фернандес
59'
Даниэль Ромера
59'
Ernesto Gómez Muñoz
62'
Ибраима Бальде
62'
Альфредо Ортуньо
64'
Оскар Аррибас
68'
Альфредо Ортуньо
72'
Алекс Мула
72'
Унаи Эльхесабаль
81'
Родри
81'
Эдгар Барсенас
85'
Хуан Молина
85'
Санабриа Руис Лауреано
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 28 15 7 6 38-26 52
2 Сарагоса 28 13 9 6 39-27 48
3 Уэска 28 14 4 10 35-28 46
4 Альмерия 28 12 10 6 46-30 46
5 Жирона 28 12 6 10 36-33 42
6 Эльче 28 10 10 8 36-30 40
7 Нумансия 28 9 11 8 33-29 38
8 Фуэнлабрада 28 9 11 8 29-27 38
9 Мирандес 28 8 14 6 37-38 38
10 Понферрадина 28 8 13 7 35-31 37
11 Алькоркон 28 8 13 7 32-31 37
12 Лас-Пальмас 28 9 9 10 32-33 36
13 Райо Вальекано 27 7 15 5 33-28 36
14 Спортинг Хихон 28 9 8 11 27-29 35
15 Депортиво 28 8 10 10 27-39 34
16 Малага 28 7 13 8 24-25 34
17 Тенерифе 28 8 9 11 34-35 33
18 Альбасете 27 8 6 13 20-33 30
19 Овьедо 28 6 11 11 34-41 29
20 Луго 28 6 11 11 26-39 29
21 Эстремадура 28 6 9 13 24-37 27
22 Расинг 28 3 15 10 27-35 24

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)