15 февраля 2020 года, суббота, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:2
Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро», вместимость: 38750 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Эльче
Сарагоса
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Alberto Soro Álvarez
18'
Пере Милья
Хуан Крус
26'
Luis Javier Suárez Charris
Стартовые составы
13врЭдгар Бадия
23зщХуан Крус
12зщДаниэль Кальво
27зщÓscar Gil Regaño
5зщГонсало Верду
17пзХосан
10пзИван Санчес
21пз Оменук Мфулю
4пзРамон Фольч
7нпНино
11нпПере Милья
1вр Кристиан Альварес
18зщПичу Атьенса
2зщКарлос
17зщКарлос Ньето
5зщДжавад Эль-Амик
9пзAlberto Soro Álvarez
16пзИньиго Эгварас
14пзХосе Гутьеррес
12пзJames Omonigho Igbekeme
11нпХавьер Пуадо
26нпLuis Javier Suárez Charris
Запасные игроки
16пзФидель Чавес
20нпДаниэль Эскрих
19нпClaudio Medina Ricoy
1врМигель Сан Роман
2зщСерхио Бласкес
3зщАндони Лопес
6пзМануэль
20Бурги
3пзДаниэль Торрес
7нпМигель Линарес
13врАльваро Лопес
27зщEnrique Clemente Maza
6зщАльберто Гитьян
15нпАлехандро Санчес
События матча
13'
Alberto Soro Álvarez
18'
Пере Милья
Хуан Крус
26'
Luis Javier Suárez Charris
46'
Хосан
46'
Фидель Чавес
52'
Пичу Атьенса
56'
Оменук Мфулю
56'
Даниэль Эскрих
61'
Luis Javier Suárez Charris
71'
Óscar Gil Regaño
73'
Нино
73'
Claudio Medina Ricoy
76'
Luis Javier Suárez Charris
76'
Бурги
81'
Alberto Soro Álvarez
81'
Даниэль Торрес
84'
Даниэль Эскрих
89'
Хавьер Пуадо
89'
Мигель Линарес
93'
Хуан Крус
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 29 15 7 7 38-27 52
2 Сарагоса 29 14 9 6 42-28 51
3 Альмерия 29 12 11 6 46-30 47
4 Уэска 29 14 4 11 35-30 46
5 Жирона 29 13 6 10 38-33 45
6 Эльче 29 10 10 9 36-31 40
7 Фуэнлабрада 29 9 12 8 29-27 39
8 Райо Вальекано 28 8 15 5 35-28 39
9 Спортинг Хихон 29 10 8 11 28-29 38
10 Нумансия 29 9 11 9 34-31 38
11 Лас-Пальмас 30 9 11 10 34-35 38
12 Алькоркон 29 8 14 7 33-32 38
13 Малага 30 8 14 8 27-26 38
14 Мирандес 29 8 14 7 39-41 38
15 Понферрадина 29 8 13 8 35-33 37
16 Тенерифе 29 9 9 11 35-35 36
17 Депортиво 29 8 10 11 28-42 34
18 Альбасете 28 9 6 13 22-34 33
19 Луго 29 7 11 11 27-39 32
20 Эстремадура 29 7 9 13 27-39 30
21 Овьедо 29 6 11 12 34-42 29
22 Расинг 29 3 15 11 27-37 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:139 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед