16 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:1
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Кадис
Малага
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Адриан Гонсалес
Стартовые составы
1врАльберто Сифуэнтес
22зщЛуис Эспино
3зщРафаэль Хименес
20зщИсаак Карселен
16зщКала
24пзФилип Малбашич
5пзХон Гарридо
8пзАлекс Фернандес
7пзСальва Санчес
10нпАльберто Переа
21нпАльваро Хименес
1врМунир
4зщЛуис Эрнандес
28зщIsmael Casas Casado
34зщЛуис Муньос
7зщХуан Карлос
3зщДиего Гонсалес
16пз Хуанпи
8пзАдриан Гонсалес
19нпAntonio Cortés Heredia
9нпАрмандо Садику
10нпТете
Запасные игроки
17пзЭдуардо Рамос
23нпНано
18пзХосе Хурадо
13врДавид Хиль
19зщЖан-Пьер Ринер
14пзИван Алехо
9нпЭнтони Лосано
22нп Дани Пачеко
6пзBadr Boulhroud
11нпРенату Сантуш
37врGonzalo Alejandro Crettaz
5зщДавид Ломбан
33пзИван Хайме
31нпHicham Boussefiane
События матча
36'
Филип Малбашич
41'
Альваро Хименес
42'
Луис Муньос
46'
Филип Малбашич
46'
Альваро Хименес
46'
Эдуардо Рамос
46'
Нано
51'
Адриан Гонсалес
55'
Ismael Casas Casado
64'
Хуанпи
64'
Дани Пачеко
72'
Нано
74'
Луис Эспино
74'
Хосе Хурадо
75'
Antonio Cortés Heredia
75'
Badr Boulhroud
84'
Дани Пачеко
86'
Тете
88'
Тете
88'
Ренату Сантуш
93'
Альберто Переа
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 29 15 7 7 38-27 52
2 Сарагоса 29 14 9 6 42-28 51
3 Альмерия 29 12 11 6 46-30 47
4 Уэска 29 14 4 11 35-30 46
5 Жирона 29 13 6 10 38-33 45
6 Эльче 29 10 10 9 36-31 40
7 Фуэнлабрада 29 9 12 8 29-27 39
8 Райо Вальекано 28 8 15 5 35-28 39
9 Спортинг Хихон 29 10 8 11 28-29 38
10 Нумансия 29 9 11 9 34-31 38
11 Лас-Пальмас 30 9 11 10 34-35 38
12 Алькоркон 29 8 14 7 33-32 38
13 Малага 30 8 14 8 27-26 38
14 Мирандес 29 8 14 7 39-41 38
15 Понферрадина 29 8 13 8 35-33 37
16 Тенерифе 29 9 9 11 35-35 36
17 Депортиво 29 8 10 11 28-42 34
18 Альбасете 28 9 6 13 22-34 33
19 Луго 29 7 11 11 27-39 32
20 Эстремадура 29 7 9 13 27-39 30
21 Овьедо 29 6 11 12 34-42 29
22 Расинг 29 3 15 11 27-37 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 09:00 Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед