9 февраля 2020 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:2
Стадион: «Эль-Молинон», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Хосе Антонио Лопес Тока (Испания)
Спортинг Хихон
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Карлос Кармона
13'
Marcos André de Sousa Mendonça
74'
Хоакин Муньос
Алешандер Гонсалес
79'
Педро Диас
Стартовые составы
13врДиего Мариньо
2зщДамиан Перес
6зщ Жан-Сильвен Бабен
37зщBogdan Milovanov
4зщМарк Вальенте
10пзКарлос Кармона
16пзМануэль Гарсия
24пзПедро Диас
20пзКристиан Сальвадор
22пзПабло Перес
7нпАйтор Гарсия
1врЛимонес
5зщOdei Onaindia Zabala
20зщАлешандер Гонсалес
3зщГорка Кихера
4зщSergio González Poirrier
10пзАльваро Рей
15пзМикаэль Мальса
7пзАльваро Пенья
23пзХон Альдалур
17нпИньиго Висенте
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
Запасные игроки
23нпУрош Джюрджевич
11нпМурило
21нпАльваро Травер
30врКристиан Санчес
15зщФрансиско Молинеро
18пзХави Фуэго
9нпАльваро Васкес
14нпХоакин Муньос
28пзAntonio Sánchez Navarro
18нпMario Barco Vilar
25врРауль Лисоайн
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
11нпМартин Кастельянос
19нпЭрнест Оэменг
События матча
7'
Карлос Кармона
9'
Микаэль Мальса
13'
Marcos André de Sousa Mendonça
29'
Педро Диас
42'
Хон Альдалур
63'
Иньиго Висенте
63'
Хоакин Муньос
66'
Айтор Гарсия
66'
Урош Джюрджевич
74'
Хоакин Муньос
Алешандер Гонсалес
76'
Карлос Кармона
76'
Мурило
76'
Альваро Рей
76'
Antonio Sánchez Navarro
79'
Педро Диас
82'
Пабло Перес
82'
Альваро Травер
85'
Marcos André de Sousa Mendonça
85'
Mario Barco Vilar
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс