9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Райо Вальекано
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Родри
Сауль
75'
Леонардо Уллоа
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
2зщТито
5зщAlejandro Catena Marugán
17зщЛуис Адвинкула
16зщАнтонио Милич
4пзМарио Суарес
18пзАльваро Гарсия
9нпAndrés Martín García
8нп Оскар Трехо
12нпХорхе де Фрутос
7нп Леонардо Уллоа
25врАндрей Лунин
3зщАлехандро Аррибас
7зщСебастьян Корис
23зщХосе Ангресола
18зщКристиан
10пзСауль
4пзЛуисми
20пзСерхио Техера
9нпРодри
17нпИбраима Бальде
8нпМарко Сангалли
Запасные игроки
14нпЯсин Касми
11нпИси Паласон
28пзХонатан Кабальеро
25врРоберто Сантамария
24зщ Эстебан Савельич
3зщСауль
23пзÓscar Valentín Martín Luengo
21пзEmmanuel González Rodríguez
14пзJaime Suárez Juesas
11нпЭдгар Барсенас
13врНерео Чампанье
2зщСимоне Гриппо
19пзБорха Санчес
15нпАльфредо Ортуньо
События матча
27'
Антонио Милич
28'
Родри
Сауль
38'
Хосе Ангресола
46'
Антонио Милич
46'
Ясин Касми
59'
Себастьян Корис
59'
Emmanuel González Rodríguez
60'
Сауль
60'
Jaime Suárez Juesas
61'
Альваро Гарсия
61'
Иси Паласон
66'
Кристиан
66'
Иси Паласон
73'
Emmanuel González Rodríguez
75'
Леонардо Уллоа
79'
Оскар Трехо
83'
Ибраима Бальде
83'
Эдгар Барсенас
85'
Andrés Martín García
85'
Хонатан Кабальеро
91'
Оскар Трехо
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Тоттенхэм Хотспур 23:00 Ливерпуль
Испания: Кубок
Навалькарнеро 21:00 Гранада
Алькояно 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Наполи 23:00 Специя
Германия: Вторая бундеслига
Санкт-Паули 22:30 Бохум
Португалия: Кубок
Бенфика 00:15 Белененсеш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 20:45 Твенте
Аякс 23:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 20:45 Брюгге
Остенде 23:00 Стандард
Товарищеские матчи: Клубы
Ахмат (Россия) 1:1 Шкупи (Северная Македония)
Мурсия (Испания) 0:2пер. ЦСКА (Россия)
Марбелья (Испания) 0:130 ′ Ростов (Россия)
Уфа (Россия) 0:00 ′ Спартак Суботица (Сербия)
Сочи (Россия) 16:00 Чукарички (Сербия)
Ахмат (Россия) 17:00 Войводина (Сербия)
Швейцария: Суперлига
Лугано 20:15 Серветт
Сьон 22:30 Базель
Греция: Суперлига
Панетоликос 18:15 Атромитос
Бразилия: Серия А
Гремио 02:00 Фламенго
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 20:00 Хапоэль Ирони
Бней-Сахнин 21:15 Хапоэль Б-Ш