9 февраля 2020 года, воскресенье, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:1
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Райо Вальекано
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Родри
Сауль
75'
Леонардо Уллоа
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
2зщТито
5зщAlejandro Catena Marugán
17зщЛуис Адвинкула
16зщАнтонио Милич
4пзМарио Суарес
18пзАльваро Гарсия
9нпAndrés Martín García
8нп Оскар Трехо
12нпХорхе де Фрутос
7нп Леонардо Уллоа
25врАндрей Лунин
3зщАлехандро Аррибас
7зщСебастьян Корис
23зщХосе Ангресола
18зщКристиан
10пзСауль
4пзЛуисми
20пзСерхио Техера
9нпРодри
17нпИбраима Бальде
8нпМарко Сангалли
Запасные игроки
14нпЯсин Касми
11нпИси Паласон
28пзХонатан Кабальеро
25врРоберто Сантамария
24зщ Эстебан Савельич
3зщСауль
23пзÓscar Valentín Martín Luengo
21пзEmmanuel González Rodríguez
14пзJaime Suárez Juesas
11нпЭдгар Барсенас
13врНерео Чампанье
2зщСимоне Гриппо
19пзБорха Санчес
15нпАльфредо Ортуньо
События матча
27'
Антонио Милич
28'
Родри
Сауль
38'
Хосе Ангресола
46'
Антонио Милич
46'
Ясин Касми
59'
Себастьян Корис
59'
Emmanuel González Rodríguez
60'
Сауль
60'
Jaime Suárez Juesas
61'
Альваро Гарсия
61'
Иси Паласон
66'
Кристиан
66'
Иси Паласон
73'
Emmanuel González Rodríguez
75'
Леонардо Уллоа
79'
Оскар Трехо
83'
Ибраима Бальде
83'
Эдгар Барсенас
85'
Andrés Martín García
85'
Хонатан Кабальеро
91'
Оскар Трехо
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 28 15 7 6 38-26 52
2 Сарагоса 28 13 9 6 39-27 48
3 Уэска 28 14 4 10 35-28 46
4 Альмерия 28 12 10 6 46-30 46
5 Жирона 28 12 6 10 36-33 42
6 Эльче 28 10 10 8 36-30 40
7 Нумансия 28 9 11 8 33-29 38
8 Фуэнлабрада 28 9 11 8 29-27 38
9 Мирандес 28 8 14 6 37-38 38
10 Понферрадина 28 8 13 7 35-31 37
11 Алькоркон 28 8 13 7 32-31 37
12 Лас-Пальмас 28 9 9 10 32-33 36
13 Райо Вальекано 27 7 15 5 33-28 36
14 Спортинг Хихон 28 9 8 11 27-29 35
15 Депортиво 28 8 10 10 27-39 34
16 Малага 28 7 13 8 24-25 34
17 Тенерифе 28 8 9 11 34-35 33
18 Альбасете 27 8 6 13 20-33 30
19 Овьедо 28 6 11 11 34-41 29
20 Луго 28 6 11 11 26-39 29
21 Эстремадура 28 6 9 13 24-37 27
22 Расинг 28 3 15 10 27-35 24

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)