8 февраля 2020 года, суббота, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Сантьяго Варон Асейтон (Испания)
Лас-Пальмас
Кадис
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Альберто Переа
Филип Малбашич
73'
Алекс Фернандес
84'
Рубен Кастро
Федерико Варела
Стартовые составы
32врÁlvaro Vallés Rosa
2зщМаурисио Лемос
25зщАртилес Айтами
6зщЭрик Курбело
11пзБенито Рамирес
24пзСлаволюб Срнич
15пзФабио Гонсалес
18пзХавьер Кастельяно
12пзХуан Нарваэс
28нпПедро Лопес
7нпРубен Кастро
1врАльберто Сифуэнтес
4зщМаркос Лопес
20зщИсаак Карселен
22зщЛуис Эспино
3зщРафаэль Хименес
7пзСальва Санчес
8пзАлекс Фернандес
24пзФилип Малбашич
6пзХосе Мари
10нпАльберто Переа
9нпЭнтони Лосано
Запасные игроки
16пзФедерико Варела
21нпТана
38нпPablo Haro Hernanz
13врХосеп Риера
31зщJesús Fortes Socas
5зщМартин Мантовани
20пзKirian Rodríguez Concepción
17пзЭдуардо Рамос
14пзИван Алехо
21нпАльваро Хименес
13врДавид Хиль
19зщЖан-Пьер Ринер
12пзЯнн Бодиже
11пзХорхе Помбо
События матча
18'
Альберто Переа
Филип Малбашич
29'
Артилес Айтами
46'
Энтони Лосано
46'
Эдуардо Рамос
50'
Фабио Гонсалес
50'
Федерико Варела
58'
Альберто Переа
58'
Иван Алехо
62'
Рафаэль Хименес
66'
Филип Малбашич
66'
Альваро Хименес
66'
Маурисио Лемос
71'
Хуан Нарваэс
71'
Тана
73'
Алекс Фернандес
76'
Славолюб Срнич
76'
Pablo Haro Hernanz
84'
Рубен Кастро
Федерико Варела
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 28 15 7 6 38-26 52
2 Сарагоса 28 13 9 6 39-27 48
3 Уэска 28 14 4 10 35-28 46
4 Альмерия 28 12 10 6 46-30 46
5 Жирона 28 12 6 10 36-33 42
6 Эльче 28 10 10 8 36-30 40
7 Нумансия 28 9 11 8 33-29 38
8 Фуэнлабрада 28 9 11 8 29-27 38
9 Мирандес 28 8 14 6 37-38 38
10 Понферрадина 28 8 13 7 35-31 37
11 Алькоркон 28 8 13 7 32-31 37
12 Лас-Пальмас 28 9 9 10 32-33 36
13 Райо Вальекано 27 7 15 5 33-28 36
14 Спортинг Хихон 28 9 8 11 27-29 35
15 Депортиво 28 8 10 10 27-39 34
16 Малага 28 7 13 8 24-25 34
17 Тенерифе 28 8 9 11 34-35 33
18 Альбасете 27 8 6 13 20-33 30
19 Овьедо 28 6 11 11 34-41 29
20 Луго 28 6 11 11 26-39 29
21 Эстремадура 28 6 9 13 24-37 27
22 Расинг 28 3 15 10 27-35 24

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:134 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:061 ′ Краснодар (Россия)