19 февраля 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 24
-:-
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
Стартовые составы
1врЛимонес
26зщЭнрик Франкеса
3зщГорка Кихера
21зщ Кристиан Гонсалес
20зщАлешандер Гонсалес
23пзХон Альдалур
28пзAntonio Sánchez Navarro
7пзАльваро Пенья
11нпМартин Кастельянос
17нпИньиго Висенте
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
1вр Кристиан Альварес
6зщАльберто Гитьян
2зщКарлос
17зщКарлос Ньето
18зщПичу Атьенса
14пзХосе Гутьеррес
10пзХавьер Рос
16пзИньиго Эгварас
12пзJames Omonigho Igbekeme
11нпХавьер Пуадо
26нпLuis Javier Suárez Charris
Запасные игроки
13врЖоау Кошта
14зщJon Irazábal Iraurgui
8пзГальдер Серрахерья
16пз Симон Гбеньон
10пзАльваро Рей
18нпMario Barco Vilar
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
13врАльваро Лопес
27зщEnrique Clemente Maza
22зщJulián Javier Delmás Germán
20зщ Симоне Гриппо
23пзСиндзи Кагава
15нпАлехандро Санчес
7нпМигель Линарес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 25 14 6 5 35-23 48
2 Альмерия 25 12 9 4 43-25 45
3 Уэска 25 13 4 8 31-22 43
4 Сарагоса 24 12 6 6 35-24 42
5 Фуэнлабрада 25 9 10 6 29-25 37
6 Нумансия 25 9 9 7 30-25 36
7 Эльче 25 9 9 7 31-26 36
8 Жирона 25 10 5 10 32-31 35
9 Лас-Пальмас 25 9 8 8 29-28 35
10 Мирандес 24 8 10 6 33-34 34
11 Райо Вальекано 24 7 12 5 32-27 33
12 Алькоркон 25 7 12 6 29-28 33
13 Понферрадина 25 7 11 7 31-29 32
14 Спортинг Хихон 25 8 7 10 22-25 31
15 Альбасете 24 8 4 12 17-28 28
16 Малага 25 5 13 7 21-22 28
17 Депортиво 25 6 9 10 22-36 27
18 Тенерифе 25 6 8 11 28-32 26
19 Овьедо 25 5 10 10 29-37 25
20 Луго 25 5 10 10 23-36 25
21 Эстремадура 25 5 8 12 21-33 23
22 Расинг 25 2 14 9 25-32 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)