19 января 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:1
Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро», вместимость: 38750 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Эльче
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Даниэль Кальво
47'
Карлос Помарес
Самуэль Соса
Стартовые составы
13врЭдгар Бадия
23зщХуан Крус
5зщГонсало Верду
2зщСерхио Бласкес
12зщДаниэль Кальво
10пзИван Санчес
16пзФидель Чавес
8пзГонсало Вильяр дель Фрайле
4пзРамон Фольч
9нп Ясин Касми
7нпНино
1врДаниэль Хименес
19зщДавид Фернандес
2зщСанабриа Руис Лауреано
3зщКарлос Помарес
6зщАдриан Дигес
34пзПереа Эрнандес
17пзСамуэль Соса
23пзХуан Молина
7пзРичард Боатенг
26нпОскар Аррибас
15нпRui Pedro Silva Costa
Запасные игроки
21пз Оменук Мфулю
17пзХосан
11нпПере Милья
1врМигель Сан Роман
3зщАндони Лопес
6пзМануэль
32нпMorad Daoudi El Ghezouani
18пзАлекс Мула
21нпФрансиско Сандаса
8пзАльберт Дорка
30врSamuel Casado Conde
22зщПарис Адот
20зщУнаи Эльхесабаль
5пзХуан Агилера
События матча
35'
Самуэль Соса
38'
Даниэль Кальво
47'
Карлос Помарес
Самуэль Соса
51'
Гонсало Вильяр дель Фрайле
51'
Оменук Мфулю
54'
Оскар Аррибас
54'
Алекс Мула
66'
Rui Pedro Silva Costa
66'
Франсиско Сандаса
69'
Даниэль Кальво
70'
Фидель Чавес
70'
Хосан
71'
Адриан Дигес
78'
Нино
78'
Пере Милья
83'
Ричард Боатенг
83'
Альберт Дорка
85'
Санабриа Руис Лауреано
91'
Рамон Фольч
93'
Алекс Мула
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 25 14 6 5 35-23 48
2 Альмерия 25 12 9 4 43-25 45
3 Уэска 25 13 4 8 31-22 43
4 Сарагоса 24 12 6 6 35-24 42
5 Фуэнлабрада 25 9 10 6 29-25 37
6 Нумансия 25 9 9 7 30-25 36
7 Эльче 25 9 9 7 31-26 36
8 Жирона 25 10 5 10 32-31 35
9 Лас-Пальмас 25 9 8 8 29-28 35
10 Мирандес 24 8 10 6 33-34 34
11 Райо Вальекано 24 7 12 5 32-27 33
12 Алькоркон 25 7 12 6 29-28 33
13 Понферрадина 25 7 11 7 31-29 32
14 Спортинг Хихон 25 8 7 10 22-25 31
15 Альбасете 24 8 4 12 17-28 28
16 Малага 25 5 13 7 21-22 28
17 Депортиво 25 6 9 10 22-36 27
18 Тенерифе 25 6 8 11 28-32 26
19 Овьедо 25 5 10 10 29-37 25
20 Луго 25 5 10 10 23-36 25
21 Эстремадура 25 5 8 12 21-33 23
22 Расинг 25 2 14 9 25-32 20

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Кардифф Сити 22:45 Вест Бромвич Альбион
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Рединг 23:00 Бристоль Сити
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)