14 января 2020 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:0
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Даниэль Трухильо Суарес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)
Малага
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Antonio Cortés Heredia
Стартовые составы
1врМунир
7зщХуан Карлос
12зщМигель Гарридо
34зщЛуис Муньос
4зщЛуис Эрнандес
16пз Хуанпи
29пзJuan De Dios Rivas Margalef
38нпAntonio Cortés Heredia
22нп Дани Пачеко
11нпРенату Сантуш
9нпАрмандо Садику
1врGianfranco Gazzaniga Farías
22зщFranco Matías Russo Panos
3зщХосе Риос
2зщСон
4зщПабло Тригерос
20пзПабло Валькарсе
15пзНачо Хиль
23пзSaúl Crespo Prieto
16пзФрансиско Де Ла Мансанара
8пзПабло Ларреа
10нпЮри
Запасные игроки
24пзМохамед Бенхемасса
20пзКеко
17нпСерхио Буэнакаса
37врGonzalo Alejandro Crettaz
33пзИван Хайме
6пзBadr Boulhroud
31нпHicham Boussefiane
7нпИси Паласон
14зщЛуис Валькарсе
18нпАсьер Бенито
13врManuel García Humanes
12зщYacouba Diori Hamani Magagi
5зщФабьян Ногера
24пзFrancesc Fullana Ginard
События матча
2'
Antonio Cortés Heredia
18'
Пабло Ларреа
22'
Ренату Сантуш
46'
Пабло Ларреа
46'
Иси Паласон
49'
Пабло Тригерос
64'
Хуанпи
67'
Хуанпи
67'
Мохамед Бенхемасса
73'
Пабло Валькарсе
73'
Saúl Crespo Prieto
73'
Луис Валькарсе
73'
Асьер Бенито
76'
Мунир
77'
Ренату Сантуш
77'
Кеко
82'
Дани Пачеко
84'
Начо Хиль
90'
Армандо Садику
90'
Серхио Буэнакаса
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед