15 января 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:3
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Кадис
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Энтони Лосано
Луис Эспино
42'
Мартин Кастельянос
Marcos André de Sousa Mendonça
47'
Жан-Пьер Ринер
90'
Нано
Хорхе Помбо
95'
Хон Альдалур
97'
Odei Onaindia Zabala
Мартин Кастельянос
Стартовые составы
1врАльберто Сифуэнтес
22зщЛуис Эспино
19зщЖан-Пьер Ринер
20зщИсаак Карселен
34зщСерхио Гонсалес
16зщКала
8пзАлекс Фернандес
17пзЭдуардо Рамос
14пзИван Алехо
10нпАльберто Переа
9нпЭнтони Лосано
1врЛимонес
5зщOdei Onaindia Zabala
2зщCarlos Julio Martínez Rivas
3зщГорка Кихера
4зщSergio González Poirrier
10пзАльваро Рей
23пзХон Альдалур
28пзAntonio Sánchez Navarro
15пзМикаэль Мальса
11нпМартин Кастельянос
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
Запасные игроки
23нпНано
11пзХорхе Помбо
26пзJavier Navarro Rodriguez
13врДавид Хиль
15зщКарлос Акапо
12пзЯнн Бодиже
24нпДавид Кероль
7пзАльваро Пенья
17нпИньиго Висенте
18нпMario Barco Vilar
13врЖоау Кошта
20зщАлешандер Гонсалес
21зщ Кристиан Гонсалес
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
События матча
33'
Микаэль Мальса
40'
Энтони Лосано
Луис Эспино
42'
Мартин Кастельянос
Marcos André de Sousa Mendonça
47'
Жан-Пьер Ринер
63'
Иван Алехо
63'
Нано
68'
Antonio Sánchez Navarro
68'
Альваро Пенья
72'
Серхио Гонсалес
72'
Хорхе Помбо
79'
Альваро Рей
79'
Иньиго Висенте
82'
Альберто Переа
82'
Javier Navarro Rodriguez
84'
Микаэль Мальса
84'
Mario Barco Vilar
90'
Нано
Хорхе Помбо
95'
Хон Альдалур
97'
Odei Onaindia Zabala
Мартин Кастельянос
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 1:2 Вестерн Юнайтед