15 января 2020 года, среда, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:3
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Кадис
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Энтони Лосано
Луис Эспино
42'
Мартин Кастельянос
Marcos André de Sousa Mendonça
47'
Жан-Пьер Ринер
90'
Нано
Хорхе Помбо
95'
Хон Альдалур
97'
Odei Onaindia Zabala
Мартин Кастельянос
Стартовые составы
1врАльберто Сифуэнтес
22зщЛуис Эспино
19зщЖан-Пьер Ринер
20зщИсаак Карселен
34зщСерхио Гонсалес
16зщКала
8пзАлекс Фернандес
17пзЭдуардо Рамос
14пзИван Алехо
10нпАльберто Переа
9нпЭнтони Лосано
1врЛимонес
5зщOdei Onaindia Zabala
2зщCarlos Julio Martínez Rivas
3зщГорка Кихера
4зщSergio González Poirrier
10пзАльваро Рей
23пзХон Альдалур
28пзAntonio Sánchez Navarro
15пзМикаэль Мальса
11нпМартин Кастельянос
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
Запасные игроки
23нпНано
11пзХорхе Помбо
26пзJavier Navarro Rodriguez
13врДавид Хиль
15зщКарлос Акапо
12пзЯнн Бодиже
24нпДавид Кероль
7пзАльваро Пенья
17нпИньиго Висенте
18нпMario Barco Vilar
13врЖоау Кошта
20зщАлешандер Гонсалес
21зщ Кристиан Гонсалес
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
События матча
33'
Микаэль Мальса
40'
Энтони Лосано
Луис Эспино
42'
Мартин Кастельянос
Marcos André de Sousa Mendonça
47'
Жан-Пьер Ринер
63'
Иван Алехо
63'
Нано
68'
Antonio Sánchez Navarro
68'
Альваро Пенья
72'
Серхио Гонсалес
72'
Хорхе Помбо
79'
Альваро Рей
79'
Иньиго Висенте
82'
Альберто Переа
82'
Javier Navarro Rodriguez
84'
Микаэль Мальса
84'
Mario Barco Vilar
90'
Нано
Хорхе Помбо
95'
Хон Альдалур
97'
Odei Onaindia Zabala
Мартин Кастельянос
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 25 14 6 5 35-23 48
2 Альмерия 24 12 9 3 43-23 45
3 Уэска 25 13 4 8 31-22 43
4 Сарагоса 24 12 6 6 35-24 42
5 Фуэнлабрада 25 9 10 6 29-25 37
6 Нумансия 25 9 9 7 30-25 36
7 Лас-Пальмас 25 9 8 8 29-28 35
8 Жирона 24 10 4 10 31-30 34
9 Эльче 24 8 9 7 29-26 33
10 Мирандес 23 8 9 6 31-32 33
11 Райо Вальекано 23 7 11 5 31-26 32
12 Понферрадина 24 7 11 6 30-26 32
13 Спортинг Хихон 25 8 7 10 22-25 31
14 Алькоркон 24 6 12 6 26-27 30
15 Альбасете 23 8 4 11 17-27 28
16 Малага 24 5 12 7 19-20 27
17 Тенерифе 25 6 8 11 28-32 26
18 Луго 25 5 10 10 23-36 25
19 Овьедо 24 5 9 10 28-36 24
20 Депортиво 24 5 9 10 21-36 24
21 Эстремадура 24 5 7 12 20-32 22
22 Расинг 25 2 14 9 25-32 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс