15 января 2020 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
2:2
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
Алькоркон
Нумансия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Ричард Боатенг
Адриан Дигес
61'
Игинио Марин
Иван Калеро
65'
Хуан Молина
94'
Курро Санчес
Игинио Марин
Стартовые составы
1врДаниэль Хименес
3зщКарлос Помарес
19зщДавид Фернандес
2зщСанабриа Руис Лауреано
6зщАдриан Дигес
7пзРичард Боатенг
34пзПереа Эрнандес
23пзХуан Молина
18пзАлекс Мула
26нпОскар Аррибас
15нпRui Pedro Silva Costa
13врДани Баррио
4зщ Дерик
17зщИван Калеро
23зщЭктор Эрнандес
3зщАдри Кастельяно
2зщАлекс Ухия
22пзКурро Санчес
12пзАнтонио Отегуи
7пзЭрик Моран
21пзМарк Матеу
9нпИгинио Марин
Запасные игроки
14нпДаниэль Ромера
20зщУнаи Эльхесабаль
8пзАльберт Дорка
31врJoaquín Miralles Sanz
22зщПарис Адот
10пзСергей Мякушко
21нпФрансиско Сандаса
14пзАльберто Ногуэра
19нпГильермо Фернандес
18нпИгор Златанович
1врХуан Карлос
27пзАндер Видоррета
11нпИгнасио Санчес
16Бернардо
События матча
5'
Ричард Боатенг
55'
Переа Эрнандес
58'
Ричард Боатенг
Адриан Дигес
60'
Марк Матеу
60'
Альберто Ногуэра
61'
Игинио Марин
Иван Калеро
62'
Rui Pedro Silva Costa
62'
Даниэль Ромера
64'
Эрик Моран
65'
Хуан Молина
68'
Хуан Молина
68'
Унаи Эльхесабаль
70'
Адри Кастельяно
79'
Антонио Отегуи
79'
Гильермо Фернандес
82'
Ричард Боатенг
82'
Альберт Дорка
85'
Иван Калеро
85'
Игор Златанович
92'
Даниэль Хименес
94'
Курро Санчес
Игинио Марин
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 23 13 6 4 34-22 45
2 Альмерия 23 11 9 3 41-22 42
3 Уэска 23 12 3 8 28-20 39
4 Сарагоса 23 11 6 6 34-24 39
5 Фуэнлабрада 24 9 10 5 29-24 37
6 Нумансия 24 9 9 6 30-24 36
7 Жирона 23 10 4 9 31-29 34
8 Лас-Пальмас 23 9 6 8 28-27 33
9 Мирандес 23 8 9 6 31-32 33
10 Эльче 23 8 8 7 28-25 32
11 Райо Вальекано 23 7 11 5 31-26 32
12 Понферрадина 24 7 11 6 30-26 32
13 Алькоркон 23 6 11 6 25-26 29
14 Альбасете 23 8 4 11 17-27 28
15 Спортинг Хихон 24 7 7 10 21-25 28
16 Малага 24 5 12 7 19-20 27
17 Луго 24 5 10 9 22-34 25
18 Овьедо 23 5 8 10 27-35 23
19 Тенерифе 23 5 7 11 27-32 22
20 Эстремадура 23 5 7 11 19-30 22
21 Депортиво 23 4 9 10 20-36 21
22 Расинг 23 2 13 8 24-30 19

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 17:00 Лестер Сити
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Мальорка 14:00 Валенсия
Бетис 16:00 Реал Сосьедад
Вильярреал 18:00 Эспаньол
Атлетик Б 20:30 Сельта
Барселона 23:00 Гранада

Италия: Серия А
Милан 14:30 Удинезе
Брешия 17:00 Кальяри
Болонья 17:00 Верона
Лечче 17:00 Интер М
Дженоа 20:00 Рома
Ювентус 22:45 Парма
Германия: Бундеслига
Герта 17:30 Бавария
Падерборн 07 20:00 Байер
Франция: Кубок
Монпелье 19:15 Кан
Дижон 19:15 Ним
Консола 19:15 Ренн
Руан 19:15 Анже
Лорьян 22:55 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Жил Висенте
Фамаликан 20:30 Маритиму
Риу Аве 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 14:15 ПСВ Эйндховен
Аякс 16:30 Спарта
Эммен 16:30 Хераклес
АДО Ден Хааг 18:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Антверпен
Андерлехт 20:00 Брюгге
Зюлте-Варегем 22:00 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 13:30 Гёзтепе
Трабзонспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 16:00 Денизлиспор
Бешикташ 19:00 Сивасспор
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 Панатинаикос
АЕК Афины 18:15 Ларисса
Атромитос 18:15 Волос
ПАОК 19:00 Астерас
Олимпиакос 20:30 Арис
Аргентина: Примера
Индепендьенте 01:10 Ривер Плейт