14 января 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Главный судья: Сауль Айс Рейх (Испания)
Альбасете
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
18'
Альваро Хименес
Диего Баррьюсо
82'
Pathé Ciss
Ориоль Риера
Стартовые составы
13врТомеу Надаль
3зщФран Гарсия
16зщХосе Каро
2зщАльваро Арройо
5зщАльберто Бенито
11пзАльваро Хименес
20пз Эдди Паскуаль
6пзДиего Баррьюсо
19пзПедро
21нпДаниэль Охеда
10нпРоман Зозуля
1врГабриэль Рибас
4зщDavid Prieto Gálvez
19зщМикель Ирибас
3зщAntonio Cristian Glauder García
5зщХуанма
14пзПабло Клаверия
8пзКристобаль Маркес
7пзУго Фрайле
6нпИбан
20нпAnderson Emanuel Castelo Branco Cruz
9нпJeisson Enrique Martínez Aranibar
Запасные игроки
17пз Карим Азамум
7пзНестор Сусаета
30пзManuel Fuster Lázaro
1врГабриэль Бразау
23зщИван Кецоевич
29пзFrancisco Castillo Viñolo
14пзРоберто Олабе
10пзRandy Ntekja
22пзPathé Ciss
21нпОриоль Риера
13врПоль Фрейшанет
18зщХосе Берналь
26зщAlejandro Sotillos Miarmau
28нпАльберто Фернандес
События матча
13'
Antonio Cristian Glauder García
18'
Альваро Хименес
Диего Баррьюсо
39'
Роман Зозуля
48'
Фран Гарсия
60'
Пабло Клаверия
60'
Jeisson Enrique Martínez Aranibar
60'
Randy Ntekja
60'
Pathé Ciss
64'
Эдди Паскуаль
71'
Альваро Хименес
71'
Карим Азамум
72'
Карим Азамум
77'
Даниэль Охеда
77'
Нестор Сусаета
77'
David Prieto Gálvez
77'
Ориоль Риера
81'
Anderson Emanuel Castelo Branco Cruz
82'
Pathé Ciss
Ориоль Риера
87'
Диего Баррьюсо
88'
Диего Баррьюсо
88'
Manuel Fuster Lázaro
96'
Уго Фрайле
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 25 14 6 5 35-23 48
2 Альмерия 25 12 9 4 43-25 45
3 Уэска 25 13 4 8 31-22 43
4 Сарагоса 24 12 6 6 35-24 42
5 Фуэнлабрада 25 9 10 6 29-25 37
6 Нумансия 25 9 9 7 30-25 36
7 Эльче 25 9 9 7 31-26 36
8 Жирона 25 10 5 10 32-31 35
9 Лас-Пальмас 25 9 8 8 29-28 35
10 Мирандес 24 8 10 6 33-34 34
11 Райо Вальекано 24 7 12 5 32-27 33
12 Алькоркон 25 7 12 6 29-28 33
13 Понферрадина 25 7 11 7 31-29 32
14 Спортинг Хихон 25 8 7 10 22-25 31
15 Альбасете 24 8 4 12 17-28 28
16 Малага 25 5 13 7 21-22 28
17 Депортиво 25 6 9 10 22-36 27
18 Тенерифе 25 6 8 11 28-32 26
19 Овьедо 25 5 10 10 29-37 25
20 Луго 25 5 10 10 23-36 25
21 Эстремадура 25 5 8 12 21-33 23
22 Расинг 25 2 14 9 25-32 20

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Борнмут 23:00 Арсенал
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 21:45 Риу Аве
Спортинг 00:00 Маритиму

Турция: Суперлига
Сивасспор 20:00 Ризеспор
Йени Малатьяспор 20:00 Трабзонспор
Греция: Суперлига
ПАОК 19:00 Волос
Ламия 21:00 Астерас