7 декабря 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Уэска
Райо Вальекано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Хосе Анхель Посо
Адриан Эмбарба
48'
Хосе Анхель Посо
Стартовые составы
1врАльваро Фернандес
16зщЛуизинью
14зщХорхе Пулидо
2зщМигель Льямбрич
15зщToni Datković
21пзХуан Карлос
8пзЭухени Вальдеррама
5пзПедро Москера
17пзМикель Рико
9нпДаниэль Эскрих
23нпДаниэль Раба
13врСтоле Димитриевски
5зщAlejandro Catena Marugán
17зщЛуис Адвинкула
2зщТито
16зщАнтонио Милич
4пзМарио Суарес
22пзХосе Анхель Посо
9нпAndrés Martín García
8нп Оскар Трехо
7нп Леонардо Уллоа
11нпАдриан Эмбарба
Запасные игроки
7пзДавид Феррейро
12нпСиндзи Окадзаки
18пзСерхио Гомес
13врРубен Яньес
4зщПабло Инсуа
11зщХавьер Галан
10нпКристо Гонсалес
23пзÓscar Valentín Martín Luengo
28пзХонатан Кабальеро
19зщАнтонио Луна
30врМигель Морро
3зщСауль
27зщMartín Pascual Castillo
14нпФедерико Пьовакари
События матча
25'
Тито
32'
Хосе Анхель Посо
Адриан Эмбарба
36'
Хорхе Пулидо
48'
Хосе Анхель Посо
52'
Антонио Милич
52'
Даниэль Эскрих
55'
Эухени Вальдеррама
55'
Давид Феррейро
56'
Хуан Карлос
56'
Синдзи Окадзаки
65'
Давид Феррейро
73'
Хосе Анхель Посо
73'
Óscar Valentín Martín Luengo
80'
Даниэль Раба
80'
Серхио Гомес
80'
Адриан Эмбарба
80'
Хонатан Кабальеро
84'
Тито
84'
Антонио Луна
95'
Педро Москера
96'
Марио Суарес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 19 12 4 3 27-15 40
2 Альмерия 19 9 8 2 31-17 35
3 Уэска 19 10 2 7 23-15 32
4 Фуэнлабрада 19 9 5 5 25-20 32
5 Жирона 19 9 4 6 28-22 31
6 Сарагоса 19 8 6 5 28-22 30
7 Лас-Пальмас 19 8 4 7 24-23 28
8 Эльче 19 7 7 5 24-20 28
9 Альбасете 19 8 3 8 14-20 27
10 Нумансия 19 6 8 5 20-19 26
11 Алькоркон 19 6 7 6 22-23 25
12 Мирандес 19 6 7 6 23-29 25
13 Райо Вальекано 19 5 9 5 27-24 24
14 Понферрадина 19 5 9 5 24-22 24
15 Спортинг Хихон 19 5 7 7 18-19 22
16 Овьедо 19 5 6 8 25-29 21
17 Луго 19 4 9 6 19-26 21
18 Малага 19 4 8 7 16-18 20
19 Тенерифе 19 4 6 9 21-26 18
20 Эстремадура 19 4 5 10 17-27 17
21 Расинг 19 2 11 6 22-25 17
22 Депортиво 19 1 9 9 15-32 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон