7 декабря 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:1
Стадион: «Уэгос Медитерранеос», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Виктор Аресес Франко (Испания)
Альмерия
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Marcos André de Sousa Mendonça
Альваро Рей
46'
Хуан Муньос
Jonathan Silva Vieira
49'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
Иван Балью
72'
Хосе Ласо
Стартовые составы
13врФернандо Мартинес
3зщIván Martos Campillo
18зщНикола Мараш
20зщ Иван Балью
6пзCésar de la Hoz López
16пзХосе Ласо
23пз Валентин Вада
8пзРадосав Петрович
17нпХосе Корпас
11нпХуан Муньос
21нпДарвин Габриэль Нуньес Рибейро
1врЛимонес
5зщOdei Onaindia Zabala
2зщCarlos Julio Martínez Rivas
26зщЭнрик Франкеса
4зщSergio González Poirrier
10пзАльваро Рей
28пзAntonio Sánchez Navarro
23пзХон Альдалур
7пзАльваро Пенья
17нпИньиго Висенте
22нпMarcos André de Sousa Mendonça
Запасные игроки
12зщJonathan Silva Vieira
5пзСерхио Агуса
4зщХосе Ромера
1врРене Роман
19пзАнте Чорич
31нпАрвин Аппиа
9нпSekou Gassama Cissokho
3зщГорка Кихера
9нпMatheus Aias Barrozo Rodrigues
11нпМартин Кастельянос
13врЖоау Кошта
21зщ Кристиан Гонсалес
15пзМикаэль Мальса
18нпMario Barco Vilar
События матча
11'
Marcos André de Sousa Mendonça
Альваро Рей
20'
César de la Hoz López
27'
Никола Мараш
33'
Хосе Корпас
33'
Jonathan Silva Vieira
33'
Carlos Julio Martínez Rivas
33'
Горка Кихера
36'
Энрик Франкеса
46'
Хуан Муньос
Jonathan Silva Vieira
47'
Радосав Петрович
49'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
Иван Балью
60'
Хуан Муньос
60'
Серхио Агуса
60'
Иньиго Висенте
60'
Matheus Aias Barrozo Rodrigues
64'
Серхио Агуса
68'
Альваро Пенья
72'
Хосе Ласо
73'
Валентин Вада
73'
Хосе Ромера
78'
Энрик Франкеса
78'
Мартин Кастельянос
82'
Альваро Рей
84'
Иван Балью
85'
Odei Onaindia Zabala
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 19 12 4 3 27-15 40
2 Альмерия 19 9 8 2 31-17 35
3 Уэска 19 10 2 7 23-15 32
4 Фуэнлабрада 19 9 5 5 25-20 32
5 Жирона 19 9 4 6 28-22 31
6 Сарагоса 19 8 6 5 28-22 30
7 Лас-Пальмас 19 8 4 7 24-23 28
8 Эльче 19 7 7 5 24-20 28
9 Альбасете 19 8 3 8 14-20 27
10 Нумансия 19 6 8 5 20-19 26
11 Алькоркон 19 6 7 6 22-23 25
12 Мирандес 19 6 7 6 23-29 25
13 Райо Вальекано 19 5 9 5 27-24 24
14 Понферрадина 19 5 9 5 24-22 24
15 Спортинг Хихон 19 5 7 7 18-19 22
16 Овьедо 19 5 6 8 25-29 21
17 Луго 19 4 9 6 19-26 21
18 Малага 19 4 8 7 16-18 20
19 Тенерифе 19 4 6 9 21-26 18
20 Эстремадура 19 4 5 10 17-27 17
21 Расинг 19 2 11 6 22-25 17
22 Депортиво 19 1 9 9 15-32 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон