30 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:3
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Тенерифе
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
32'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
38'
Борха Лассо
Сусо Сантана
96'
Серхио Агуса
José Manuel Núñez Martín
Стартовые составы
1врАдриан Ортола
21зщШакил Мур
14зщКарлос Руис
2зщЛуис Перес
5зщАльберто Хименес
3зщАлекс Муньос
8пзБорха Лассо
16пзАйтор Санс
12пз Матиас Лейва
10пзСусо Сантана
9нпДаниэль Гомес
13врФернандо Мартинес
24зщЛюсьен Овона
20зщ Иван Балью
3зщIván Martos Campillo
18зщНикола Мараш
6пзCésar de la Hoz López
16пзХосе Ласо
5пзСерхио Агуса
17нпХосе Корпас
21нпДарвин Габриэль Нуньес Рибейро
11нпХуан Муньос
Запасные игроки
28нпЭллиот Гомес
22пзФилип Малбашич
29нпJorge Padilla
25вр Дани Эрнандес
15зщМауро дос Сантос
17зщРоберт Мазань
26пзJavier Alonso
10пзJosé Manuel Núñez Martín
12зщJonathan Silva Vieira
4зщХосе Ромера
1врРене Роман
7пзГаспар Панадеро
31нпАрвин Аппиа
9нпSekou Gassama Cissokho
События матча
9'
Адриан Ортола
9'
Матиас Лейва
27'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
32'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
38'
Борха Лассо
Сусо Сантана
49'
Матиас Лейва
49'
Эллиот Гомес
59'
Альберто Хименес
66'
Альберто Хименес
66'
Филип Малбашич
74'
Хуан Муньос
74'
José Manuel Núñez Martín
78'
Даниэль Гомес
78'
Jorge Padilla
78'
Карлос Руис
80'
Iván Martos Campillo
84'
Хосе Ласо
84'
Jonathan Silva Vieira
90+3'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
90+3'
Хосе Ромера
95'
Алекс Муньос
96'
Серхио Агуса
José Manuel Núñez Martín
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 19 12 4 3 27-15 40
2 Альмерия 19 9 8 2 31-17 35
3 Уэска 19 10 2 7 23-15 32
4 Фуэнлабрада 19 9 5 5 25-20 32
5 Жирона 19 9 4 6 28-22 31
6 Сарагоса 19 8 6 5 28-22 30
7 Лас-Пальмас 19 8 4 7 24-23 28
8 Эльче 19 7 7 5 24-20 28
9 Альбасете 19 8 3 8 14-20 27
10 Нумансия 19 6 8 5 20-19 26
11 Алькоркон 19 6 7 6 22-23 25
12 Мирандес 19 6 7 6 23-29 25
13 Райо Вальекано 19 5 9 5 27-24 24
14 Понферрадина 19 5 9 5 24-22 24
15 Спортинг Хихон 19 5 7 7 18-19 22
16 Овьедо 19 5 6 8 25-29 21
17 Луго 19 4 9 6 19-26 21
18 Малага 19 4 8 7 16-18 20
19 Тенерифе 19 4 6 9 21-26 18
20 Эстремадура 19 4 5 10 17-27 17
21 Расинг 19 2 11 6 22-25 17
22 Депортиво 19 1 9 9 15-32 12

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон