30 ноября 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:3
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Тенерифе
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
32'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
38'
Борха Лассо
Сусо Сантана
96'
Серхио Агуса
José Manuel Núñez Martín
Стартовые составы
1врАдриан Ортола
21зщШакил Мур
14зщКарлос Руис
2зщЛуис Перес
5зщАльберто Хименес
3зщАлекс Муньос
8пзБорха Лассо
16пзАйтор Санс
12пз Матиас Лейва
10пзСусо Сантана
9нпДаниэль Гомес
13врФернандо Мартинес
24зщЛюсьен Овона
20зщ Иван Балью
3зщIván Martos Campillo
18зщНикола Мараш
6пзCésar de la Hoz López
16пзХосе Ласо
5пзСерхио Агуса
17нпХосе Корпас
21нпДарвин Габриэль Нуньес Рибейро
11нпХуан Муньос
Запасные игроки
28нпЭллиот Гомес
22пзФилип Малбашич
29нпJorge Padilla
25вр Дани Эрнандес
15зщМауро дос Сантос
17зщРоберт Мазань
26пзJavier Alonso
10пзJosé Manuel Núñez Martín
12зщJonathan Silva Vieira
4зщХосе Ромера
1врРене Роман
7пзГаспар Панадеро
31нпАрвин Аппиа
9нпSekou Gassama Cissokho
События матча
9'
Адриан Ортола
9'
Матиас Лейва
27'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
32'
Хосе Ласо
Хуан Муньос
38'
Борха Лассо
Сусо Сантана
49'
Матиас Лейва
49'
Эллиот Гомес
59'
Альберто Хименес
66'
Альберто Хименес
66'
Филип Малбашич
74'
Хуан Муньос
74'
José Manuel Núñez Martín
78'
Даниэль Гомес
78'
Jorge Padilla
78'
Карлос Руис
80'
Iván Martos Campillo
84'
Хосе Ласо
84'
Jonathan Silva Vieira
90+3'
Дарвин Габриэль Нуньес Рибейро
90+3'
Хосе Ромера
95'
Алекс Муньос
96'
Серхио Агуса
José Manuel Núñez Martín
команда и в н п мячи очки
1 Уэска 42 21 7 14 55-42 70
2 Кадис 42 19 12 11 50-39 69
3 Сарагоса 42 18 11 13 59-53 65
4 Альмерия 42 17 13 12 62-43 64
5 Жирона 42 17 12 13 48-43 63
6 Эльче 42 16 13 13 52-44 61
7 Фуэнлабрада 42 15 15 12 47-40 60
8 Райо Вальекано 42 13 21 8 60-50 60
9 Лас-Пальмас 42 14 15 13 49-46 57
10 Алькоркон 42 13 18 11 52-50 57
11 Мирандес 42 13 17 12 55-59 56
12 Тенерифе 42 14 13 15 50-46 55
13 Спортинг Хихон 42 14 12 16 40-38 54
14 Овьедо 42 13 14 15 49-53 53
15 Малага 42 11 20 11 35-33 53
16 Альбасете 42 13 13 16 36-46 52
17 Луго 42 12 16 14 43-54 52
18 Понферрадина 42 12 15 15 45-50 51
19 Депортиво 42 12 15 15 43-60 51
20 Нумансия 42 13 11 18 45-53 50
21 Эстремадура 42 10 13 19 43-59 43
22 Расинг 42 5 18 19 39-56 33

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 1:014 ′ Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 0:186 ′ Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик