1 декабря 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:1
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Овьедо
Райо Вальекано
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
1'
Хуан Нието
Марко Сангалли
11'
Адриан Эмбарба
83'
Альфредо Ортуньо
Стартовые составы
13врНерео Чампанье
18зщКристиан
6зщКарлос Эрнандес
12зщХуан Нието
3зщАлехандро Аррибас
19пзБорха Санчес
14пзJaime Suárez Juesas
20пзСерхио Техера
11нпЭдгар Барсенас
8нпМарко Сангалли
15нпАльфредо Ортуньо
13врСтоле Димитриевски
24зщ Эстебан Савельич
2зщТито
27зщMartín Pascual Castillo
19зщАнтонио Луна
5зщAlejandro Catena Marugán
4пзМарио Суарес
18пзАльваро Гарсия
11нпАдриан Эмбарба
7нп Леонардо Уллоа
8нп Оскар Трехо
Запасные игроки
30нпSamuel Obeng Gyabaa
21пзEmmanuel González Rodríguez
17нпИбраима Бальде
1врAlfonso Herrero Peinador
24зщЛукас Айхадо
23зщХосе Ангресола
28пзRicardo Rodríguez Gil Carcedo
22пзХосе Анхель Посо
28пзХонатан Кабальеро
9нпAndrés Martín García
30врМигель Морро
17зщЛуис Адвинкула
3зщСауль
14нпФедерико Пьовакари
События матча
1'
Хуан Нието
Марко Сангалли
11'
Адриан Эмбарба
17'
Леонардо Уллоа
44'
Кристиан
51'
Эстебан Савельич
62'
Эдгар Барсенас
62'
Samuel Obeng Gyabaa
67'
Martín Pascual Castillo
67'
Хосе Анхель Посо
71'
Альваро Гарсия
71'
Хонатан Кабальеро
83'
Альфредо Ортуньо
83'
Alejandro Catena Marugán
85'
Борха Санчес
85'
Emmanuel González Rodríguez
86'
Антонио Луна
86'
Andrés Martín García
90+1'
Альфредо Ортуньо
90+1'
Ибраима Бальде
93'
Марко Сангалли
94'
Марио Суарес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 19 12 4 3 27-15 40
2 Альмерия 19 9 8 2 31-17 35
3 Уэска 19 10 2 7 23-15 32
4 Фуэнлабрада 19 9 5 5 25-20 32
5 Жирона 20 9 4 7 28-24 31
6 Сарагоса 19 8 6 5 28-22 30
7 Нумансия 20 7 8 5 22-19 29
8 Лас-Пальмас 19 8 4 7 24-23 28
9 Эльче 19 7 7 5 24-20 28
10 Альбасете 19 8 3 8 14-20 27
11 Алькоркон 19 6 7 6 22-23 25
12 Мирандес 19 6 7 6 23-29 25
13 Райо Вальекано 19 5 9 5 27-24 24
14 Понферрадина 19 5 9 5 24-22 24
15 Спортинг Хихон 19 5 7 7 18-19 22
16 Овьедо 19 5 6 8 25-29 21
17 Луго 19 4 9 6 19-26 21
18 Малага 19 4 8 7 16-18 20
19 Тенерифе 19 4 6 9 21-26 18
20 Эстремадура 19 4 5 10 17-27 17
21 Расинг 19 2 11 6 22-25 17
22 Депортиво 19 1 9 9 15-32 12

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ливерпуль 15:30 Уотфорд
Бёрнли 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Челси 18:00 Борнмут
Лестер Сити 18:00 Норвич Сити
Шеффилд Юнайтед 18:00 Астон Вилла
Саутгемптон 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Гранада 15:00 Леванте
Реал Сосьедад 18:00 Барселона
Атлетик Б 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Осасуна

Италия: Серия А
Брешия 17:00 Лечче
Наполи 20:00 Парма
Дженоа 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Вердер
Герта 17:30 Фрайбург
Майнц 17:30 Боруссия Д
Кёльн 17:30 Байер
Падерборн 07 17:30 Унион
Фортуна 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Метц 19:30 Марсель
Ним 22:00 Нант
Анже 22:00 Монако
Тулуза 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Дижон
Брест 22:00 Ницца
Франция: Лига 2
Аяччо 17:00 Ланс
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Боавишта
Бенфика 21:00 Фамаликан
Витория Сетубал 23:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Гронинген
Фортуна 21:45 Валвейк
ВВВ-Венло 21:45 ПЕК Зволле
Твенте 22:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:00 Серкль Брюгге
Генк 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Ризеспор 15:00 Касымпаша
Генчлербирлиги 17:00 Гёзтепе
Галатасарай 20:00 Анкарагюджю
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Альтах
Адмира Ваккер 19:00 Рапид В
Хартберг 19:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Заря 18:00 Шахтёр Д
Олимпик Д 20:30 Мариуполь
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Тун
Санкт-Галлен 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 19:00 Спарта П
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Ламия
Ксанти 21:00 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Риека 17:00 Вараждин
Динамо З 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Хартс 18:00 Сент-Джонстон