10 ноября 2019 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Райо Вальекано
Кадис
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
38'
Иван Алехо
Нано
74'
Оскар Трехо
Хосе Анхель Посо
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
19зщАнтонио Луна
24зщ Эстебан Савельич
17зщЛуис Адвинкула
5зщAlejandro Catena Marugán
6пзСантьяго Комесанья
18пзАльваро Гарсия
22пзХосе Анхель Посо
11нпАдриан Эмбарба
8нп Оскар Трехо
7нп Леонардо Уллоа
1врАльберто Сифуэнтес
4зщМаркос Лопес
20зщИсаак Карселен
34зщСерхио Гонсалес
22зщЛуис Эспино
3зщРафаэль Хименес
14пзИван Алехо
6пзХосе Мари
7пзСальва Санчес
8пзАлекс Фернандес
23нпНано
Запасные игроки
9нпAndrés Martín García
28пзХонатан Кабальеро
3зщСауль
30врМигель Морро
16зщАнтонио Милич
27зщMartín Pascual Castillo
14нпФедерико Пьовакари
5пзХон Гарридо
9нпЭнтони Лосано
18пзХосе Хурадо
13врДавид Хиль
21зщСерхио Санчес
2пзЛуисми Кесада
11нпКаетано Кинтана
События матча
38'
Иван Алехо
Нано
55'
Серхио Гонсалес
56'
Луис Адвинкула
58'
Антонио Луна
58'
Andrés Martín García
63'
Маркос Лопес
64'
Серхио Гонсалес
64'
Хон Гарридо
66'
Иван Алехо
66'
Энтони Лосано
74'
Оскар Трехо
Хосе Анхель Посо
75'
Сантьяго Комесанья
75'
Хонатан Кабальеро
75'
Нано
75'
Хосе Хурадо
78'
Эстебан Савельич
83'
Хонатан Кабальеро
83'
Энтони Лосано
85'
Оскар Трехо
90'
Хосе Анхель Посо
90'
Сауль
93'
Леонардо Уллоа
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон