10 ноября 2019 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:0
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Малага
Фуэнлабрада
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМунир
15зщМикель Вильянуэва
3зщДиего Гонсалес
4зщЛуис Эрнандес
12зщМигель Гарридо
24пзМохамед Бенхемасса
16пз Хуанпи
31нпHicham Boussefiane
22нп Дани Пачеко
11нпРенату Сантуш
38нпAntonio Cortés Heredia
1врГабриэль Рибас
4зщDavid Prieto Gálvez
19зщМикель Ирибас
3зщAntonio Cristian Glauder García
18зщХосе Берналь
10пзRandy Ntekja
8пзКристобаль Маркес
14пзПабло Клаверия
7пзУго Фрайле
21нпОриоль Риера
20нпAnderson Emanuel Castelo Branco Cruz
Запасные игроки
6пзBadr Boulhroud
10нпLorenzo Gonzalez
20пзКеко
36врKellyan Francisco Garcia Leal
28зщIsmael Casas Casado
7зщХуан Карлос
14пз Эстебан Ролон
17нпЭктор Эрнандес
9нпJeisson Enrique Martínez Aranibar
13врПоль Фрейшанет
5зщХуанма
22пзPathé Ciss
16пзАлекс Вальехо
23нпХосе Агульо
События матча
6'
Кристобаль Маркес
23'
Мохамед Бенхемасса
28'
Пабло Клаверия
38'
Ренату Сантуш
38'
Badr Boulhroud
57'
Луис Эрнандес
68'
Badr Boulhroud
72'
David Prieto Gálvez
78'
Ориоль Риера
78'
Эктор Эрнандес
83'
Hicham Boussefiane
83'
Lorenzo Gonzalez
88'
Дани Пачеко
88'
Кеко
90+1'
Уго Фрайле
90+1'
Jeisson Enrique Martínez Aranibar
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон