9 ноября 2019 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Лас-Пальмас
Алькоркон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Томаш Пекхарт
47'
Адриан Дигес
Стартовые составы
13врХосеп Риера
3зщАльберто де ла Белья
15зщДейвид
25зщАртилес Айтами
6зщЭрик Курбело
19пзИньиго Руис
20пзKirian Rodríguez Concepción
18пзХавьер Кастельяно
12пзХуан Нарваэс
22нпКристиан Седрес
17нпТомаш Пекхарт
1врДаниэль Хименес
19зщДавид Фернандес
2зщСанабриа Руис Лауреано
20зщУнаи Эльхесабаль
16зщКарлос Бельвис
6зщАдриан Дигес
23пзХуан Молина
8пзАльберт Дорка
26нпОскар Аррибас
11нпErnesto Gómez Muñoz
14нпДаниэль Ромера
Запасные игроки
32врÁlvaro Vallés Rosa
8пзМайкел Меса
24пзСлаволюб Срнич
4зщJosé Alejandro Suárez Suárez
27пзФабио Гонсалес
31Jesús Fortes Socas
36Давид Серрано
30врSamuel Casado Conde
9нпДжек Харпер
22зщПарис Адот
4зщБернардо
5пзХуан Агилера
17пзСамуэль Соса
15нпRui Pedro Silva Costa
События матча
5'
Томаш Пекхарт
36'
Хавьер Кастельяно
46'
Хосеп Риера
46'
Álvaro Vallés Rosa
47'
Адриан Дигес
50'
Даниэль Хименес
50'
Samuel Casado Conde
69'
Кристиан Седрес
69'
Майкел Меса
71'
Даниэль Ромера
71'
Джек Харпер
78'
Санабриа Руис Лауреано
80'
Томаш Пекхарт
80'
Славолюб Срнич
85'
Альберто де ла Белья
90'
Ernesto Gómez Muñoz
90'
Парис Адот
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 15 11 2 2 24-12 35
2 Уэска 15 8 2 5 17-10 26
3 Фуэнлабрада 15 7 4 4 19-14 25
4 Альмерия 15 6 7 2 22-14 25
5 Нумансия 15 6 6 3 17-12 24
6 Жирона 15 7 2 6 19-17 23
7 Сарагоса 15 6 5 4 21-17 23
8 Альбасете 15 7 1 7 10-16 22
9 Эльче 15 6 4 5 18-16 22
10 Понферрадина 15 5 7 3 22-17 22
11 Алькоркон 15 5 6 4 20-18 21
12 Райо Вальекано 15 4 8 3 22-19 20
13 Лас-Пальмас 15 5 4 6 16-19 19
14 Луго 15 4 7 4 16-20 19
15 Мирандес 15 4 6 5 18-24 18
16 Спортинг Хихон 15 4 5 6 17-17 17
17 Малага 15 3 6 6 11-14 15
18 Тенерифе 15 3 5 7 17-20 14
19 Овьедо 15 3 5 7 19-24 14
20 Эстремадура 15 3 4 8 14-22 13
21 Расинг 15 1 9 5 16-20 12
22 Депортиво 15 1 7 7 14-27 10

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Турция 20:00 Исландия
Англия 22:45 Черногория
Чехия 22:45 Косово
Сербия 22:45 Люксембург
Португалия 22:45 Литва
Франция 22:45 Молдавия
Албания 22:45 Андорра
Товарищеские матчи: Сборные
Украина 20:00 Эстония
Болгария 20:00 Парагвай
Ирландия 22:45 Новая Зеландия
Чили 00:00 Парагвай
Парагвай 00:00 Венесуэла
Чили 00:00 Боливия
Эквадор 03:00 Тринидад и Тобаго