9 ноября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
3:1
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Луис Марио Милья Альвендис (Испания)
Уэска
Овьедо
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Даниэль Раба
Хорхе Пулидо
20'
Микель Рико
32'
Кристиан
Emmanuel González Rodríguez
87'
Микель Рико
Стартовые составы
1врАльваро Фернандес
11зщХавьер Галан
14зщХорхе Пулидо
2зщМигель Льямбрич
15зщToni Datković
21пзХуан Карлос
5пзПедро Москера
17пзМикель Рико
10нпКристо Гонсалес
12нпСиндзи Окадзаки
23нпДаниэль Раба
13врНерео Чампанье
6зщКарлос Эрнандес
12зщХуан Нието
18зщКристиан
3зщАлехандро Аррибас
22пзEduardo Cortina García
21пзEmmanuel González Rodríguez
14пзJaime Suárez Juesas
19пзБорха Санчес
15нпАльфредо Ортуньо
8нпМарко Сангалли
Запасные игроки
7пзДавид Феррейро
8пзЭухени Вальдеррама
9нпДаниэль Эскрих
13врРубен Яньес
16зщЛуизинью
3зщЖозуэ
18пзСерхио Гомес
11нпЭдгар Барсенас
17нпИбраима Бальде
28пзRicardo Rodríguez Gil Carcedo
1врAlfonso Herrero Peinador
23зщХосе Ангресола
5зщХваьер Эрнандес
7пзРамос Омар
События матча
5'
Карлос Эрнандес
15'
Даниэль Раба
Хорхе Пулидо
20'
Микель Рико
32'
Кристиан
Emmanuel González Rodríguez
52'
Хавьер Галан
54'
Кристо Гонсалес
54'
Давид Феррейро
70'
Eduardo Cortina García
70'
Эдгар Барсенас
73'
Хуан Нието
73'
Ибраима Бальде
75'
Даниэль Раба
75'
Эухени Вальдеррама
77'
Нерео Чампанье
82'
Алехандро Аррибас
87'
Микель Рико
90'
Синдзи Окадзаки
90'
Даниэль Эскрих
90+1'
Jaime Suárez Juesas
90+1'
Ricardo Rodríguez Gil Carcedo
95'
Toni Datković
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон