3 ноября 2019 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:3
Стадион: «Франсиско де ла Эра», вместимость: 11580 зрителей.
Главный судья: Айтор Горостегуи Фернандес (Испания)
Эстремадура
Жирона
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
17'
Алекс Гранель
35'
Кристиан Стуани
58'
Энрике Маркес
Давид Роча
73'
Хонатан Сориано
Хайро Искиердо
Стартовые составы
28врLouis Takaji Julien Thébault Yamaguchi
3зщДиего Кабальо
6зщJosé Antonio Pardo Lucas
2зщАлехандро Диес
15пзКристиан Родригес
14пзДавид Ноно
22пзДавид Роча
8пзХорхе Сарфино
12пзБорха Гранеро
11нпАйрам
9нпLuis Alfonso Ledesma Galán
1врХуан Карлос
5зщПедро Алькала
17зщХорди Калавера
3зщХоан Мохика
4зщ Хонас Рамальо
6пзАлекс Гранель
24пзХерард Гумбау
8пзХайро Искиердо
10пзБорха Гарсия
21нпАлехандро Гальяр
7нп Кристиан Стуани
Запасные игроки
17пзВиктор Пастрана
10нпЭнрике Маркес
16нпОскар Пинчи
1врБаррига Касто
18зщАмбросио Хесус Руэда
4зщÁngel Bastos Teijeira
21пзСерхио Хиль
19нпХонатан Сориано
20зщПабло Маффео
9нпМарк Гуаль
13врАсьер Риесго
18зщСантьяго Буэно
23пзПапе Диаманка
14пзСамуэль Сайс
События матча
17'
Алекс Гранель
23'
José Antonio Pardo Lucas
29'
Алехандро Диес
31'
Алехандро Гальяр
35'
Кристиан Стуани
45'
Хорди Калавера
46'
Кристиан Родригес
46'
Виктор Пастрана
50'
Кристиан Стуани
50'
Хонатан Сориано
58'
Айрам
58'
Энрике Маркес
58'
Энрике Маркес
Давид Роча
60'
Алехандро Гальяр
60'
Пабло Маффео
66'
Борха Гранеро
71'
Хорди Калавера
71'
Марк Гуаль
73'
Хонатан Сориано
Хайро Искиердо
79'
Давид Роча
79'
Оскар Пинчи
90'
Пабло Маффео
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 11:30 Ахмат
Рубин 14:00 Зенит
Динамо М 16:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 13:00 Авангард К
Чайка 14:00 Армавир
Шинник 14:00 Текстильщик
Нефтехимик 14:00 Енисей
Чертаново 15:00 СКА-Хабаровск
Факел 15:00 Нижний Новгород
Ротор 15:00 Томь
Краснодар-2 16:00 Химки
Балтика 17:00 Мордовия
Торпедо Москва 19:30 Луч

Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Борнмут 18:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:00 Саутгемптон
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Лестер Сити
Кристал Пэлас 18:00 Ливерпуль
Эвертон 18:00 Норвич Сити
Уотфорд 18:00 Бёрнли
Манчестер Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Леганес 15:00 Барселона
Бетис 18:00 Валенсия
Гранада 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Аталанта 17:00 Ювентус
Милан 20:00 Наполи
Торино 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Байер 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 17:30 Вольфсбург
Вердер 17:30 Шальке-04
Фортуна 17:30 Бавария
Унион 17:30 Боруссия М
РБ Лейпциг 20:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Лион 19:30 Ницца
Брест 22:00 Нант
Метц 22:00 Реймс
Амьен 22:00 Страсбург
Анже 22:00 Ним
Дижон 22:00 Ренн
Португалия: Кубок
Брага 21:30 Жил Висенте
Визела 23:45 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:30 АЗ Алкмар
ПЕК Зволле 21:45 Фортуна
Аякс 21:45 Хераклес
АДО Ден Хааг 22:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 20:00 Стандард
Руайаль Эксель Мускрон 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Денизлиспор 15:00 Ризеспор
Анкарагюджю 17:30 Трабзонспор
Коньяспор 20:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 19:00 Санкт-Пёльтен
Маттерсбург 19:00 Вольфсберг
Ваттенс 19:00 ЛАСК
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Заря
Швейцария: Суперлига
Серветт 21:00 Базель
Цюрих 21:00 Люцерн
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Млада-Болеслав
Слован Л 16:30 Фастав
Сигма Оломоуц 19:00 Славия П
Греция: Суперлига
Паниониос 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Сантос 03:00 Крузейро
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 14:35 Шанхай СИПГ
Хорватия: Первая лига
Горица 17:00 Вараждин
Славен Белупо 19:30 Локомотива
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Ливингстон