6 октября 2019 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Главный судья: Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания)
Уэска
Малага
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
14'
Хорхе Пулидо
Микель Рико 40'
Хуан Карлос
Микель Рико |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Хорхе Пулидо
Микель Рико 40'
Хуан Карлос
Микель Рико 46'
Давид Ломбан
46'
Ренату Сантуш
46'
Адриан Гонсалес
46'
Армандо Садику
50'
Луис Эрнандес
55'
Адриан Гонсалес
62'
Хуанпи
62'
Хуан Карлос
71'
Армандо Садику
73'
Хуан Карлос
73'
Кристо Гонсалес
85'
Луис Муньос
86'
Серхио Гомес
86'
Иван Лопес
88'
Кристо Гонсалес
89'
Педро Москера
90'
Давид Феррейро
90'
Хоакин Муньос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уэска | 42 | 21 | 7 | 14 |
|
70 |
2 | Кадис | 42 | 19 | 12 | 11 |
|
69 |
3 | Сарагоса | 42 | 18 | 11 | 13 |
|
65 |
4 | Альмерия | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
5 | Жирона | 42 | 17 | 12 | 13 |
|
63 |
6 | Эльче | 42 | 16 | 13 | 13 |
|
61 |
7 | Фуэнлабрада | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
8 | Райо Вальекано | 42 | 13 | 21 | 8 |
|
60 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
10 | Алькоркон | 42 | 13 | 18 | 11 |
|
57 |
11 | Мирандес | 42 | 13 | 17 | 12 |
|
56 |
12 | Тенерифе | 42 | 14 | 13 | 15 |
|
55 |
13 | Спортинг Хихон | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Овьедо | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
15 | Малага | 42 | 11 | 20 | 11 |
|
53 |
16 | Альбасете | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
17 | Луго | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
18 | Понферрадина | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
19 | Депортиво | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
20 | Нумансия | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
21 | Эстремадура | 42 | 10 | 13 | 19 |
|
43 |
22 | Расинг | 42 | 5 | 18 | 19 |
|
33 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |