22 сентября 2019 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Жирона
Лас-Пальмас
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
64'
Кристиан Стуани
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Пабло Маффео
43'
Хоан Мохика
51'
Хонатан Виера
51'
Жан Армель Дроле
57'
Алекс Гранель
57'
Самуэль Сайс
64'
Кристиан Стуани
69'
Херард Гумбау
70'
Славолюб Срнич
70'
Juan Fernández Santiago
75'
Pedro González López
75'
Томаш Пекхарт
76'
Хосабед
76'
Папе Диаманка
94'
Алехандро Гальяр
95'
Мартин Мантовани
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уэска | 42 | 21 | 7 | 14 |
|
70 |
2 | Кадис | 42 | 19 | 12 | 11 |
|
69 |
3 | Сарагоса | 42 | 18 | 11 | 13 |
|
65 |
4 | Альмерия | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
5 | Жирона | 42 | 17 | 12 | 13 |
|
63 |
6 | Эльче | 42 | 16 | 13 | 13 |
|
61 |
7 | Фуэнлабрада | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
8 | Райо Вальекано | 42 | 13 | 21 | 8 |
|
60 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
10 | Алькоркон | 42 | 13 | 18 | 11 |
|
57 |
11 | Мирандес | 42 | 13 | 17 | 12 |
|
56 |
12 | Тенерифе | 42 | 14 | 13 | 15 |
|
55 |
13 | Спортинг Хихон | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Овьедо | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
15 | Малага | 42 | 11 | 20 | 11 |
|
53 |
16 | Альбасете | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
17 | Луго | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
18 | Понферрадина | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
19 | Депортиво | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
20 | Нумансия | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
21 | Эстремадура | 42 | 10 | 13 | 19 |
|
43 |
22 | Расинг | 42 | 5 | 18 | 19 |
|
33 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |