22 сентября 2019 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Франсиско де ла Эра», вместимость: 11580 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Эстремадура
Уэска
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
22'
Хуан Карлос
Серхио Гомес |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Хорхе Пулидо
22'
Хуан Карлос
Серхио Гомес 29'
Педро Москера
59'
Хуан Карлос
59'
Эухени Вальдеррама
59'
Микель Рико
59'
Даниэль Эскрих
60'
Давид Ноно
60'
Оскар Пинчи
69'
Виктор Пастрана
69'
Айрам
73'
Луизинью
77'
Ángel Bastos Teijeira
77'
Алехандро Диес
78'
Хорхе Сарфино
80'
Педро Москера
80'
Хайме Сеоане
85'
Жозуэ
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уэска | 42 | 21 | 7 | 14 |
|
70 |
2 | Кадис | 42 | 19 | 12 | 11 |
|
69 |
3 | Сарагоса | 42 | 18 | 11 | 13 |
|
65 |
4 | Альмерия | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
5 | Жирона | 42 | 17 | 12 | 13 |
|
63 |
6 | Эльче | 42 | 16 | 13 | 13 |
|
61 |
7 | Фуэнлабрада | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
8 | Райо Вальекано | 42 | 13 | 21 | 8 |
|
60 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
10 | Алькоркон | 42 | 13 | 18 | 11 |
|
57 |
11 | Мирандес | 42 | 13 | 17 | 12 |
|
56 |
12 | Тенерифе | 42 | 14 | 13 | 15 |
|
55 |
13 | Спортинг Хихон | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Овьедо | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
15 | Малага | 42 | 11 | 20 | 11 |
|
53 |
16 | Альбасете | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
17 | Луго | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
18 | Понферрадина | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
19 | Депортиво | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
20 | Нумансия | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
21 | Эстремадура | 42 | 10 | 13 | 19 |
|
43 |
22 | Расинг | 42 | 5 | 18 | 19 |
|
33 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 66 ′ | Вестерн Юнайтед |