21 сентября 2019 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон де Карранса», вместимость: 25033 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Кадис
Депортиво
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
40'
Альберто Переа
46'
Энеко Боведа
68'
Хосе Мари
68'
Нано
68'
Иван Алехо
68'
Каетано Кинтана
74'
Маркос Лопес
78'
Виктор Мольехо
78'
Саша Йованович
83'
Исаак Карселен
83'
Давид Кероль
84'
Борха Галан
88'
Борха Галан
88'
Луис Руис
90+5'
Агер Акече
90+5'
Yago Gandoy Martínez
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Уэска | 42 | 21 | 7 | 14 |
|
70 |
2 | Кадис | 42 | 19 | 12 | 11 |
|
69 |
3 | Сарагоса | 42 | 18 | 11 | 13 |
|
65 |
4 | Альмерия | 42 | 17 | 13 | 12 |
|
64 |
5 | Жирона | 42 | 17 | 12 | 13 |
|
63 |
6 | Эльче | 42 | 16 | 13 | 13 |
|
61 |
7 | Фуэнлабрада | 42 | 15 | 15 | 12 |
|
60 |
8 | Райо Вальекано | 42 | 13 | 21 | 8 |
|
60 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
10 | Алькоркон | 42 | 13 | 18 | 11 |
|
57 |
11 | Мирандес | 42 | 13 | 17 | 12 |
|
56 |
12 | Тенерифе | 42 | 14 | 13 | 15 |
|
55 |
13 | Спортинг Хихон | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
14 | Овьедо | 42 | 13 | 14 | 15 |
|
53 |
15 | Малага | 42 | 11 | 20 | 11 |
|
53 |
16 | Альбасете | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
17 | Луго | 42 | 12 | 16 | 14 |
|
52 |
18 | Понферрадина | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
19 | Депортиво | 42 | 12 | 15 | 15 |
|
51 |
20 | Нумансия | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
21 | Эстремадура | 42 | 10 | 13 | 19 |
|
43 |
22 | Расинг | 42 | 5 | 18 | 19 |
|
33 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |