19 сентября 2019 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Оливер Де Ла Фуэнте Рамос (Испания)
Лас-Пальмас
Спортинг Хихон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
62'
Pedro González López
Альберто де ла Белья
Стартовые составы
13врХосеп Риера
3зщАльберто де ла Белья
2зщМаурисио Лемос
14зщАльваро Лемос
25зщАртилес Айтами
12пзХуан Нарваэс
27пзФабио Гонсалес
24пзСлаволюб Срнич
19пзИньиго Руис
28пзPedro González López
9нпЖан Армель Дроле
13врДиего Мариньо
4зщМарк Вальенте
15зщФрансиско Молинеро
2зщДамиан Перес
6зщ Жан-Сильвен Бабен
16пзМануэль Гарсия
10пзКарлос Кармона
14пзНачо Мендес
18пзХави Фуэго
23нпУрош Джюрджевич
9нпАльваро Васкес
Запасные игроки
34нпJuan Fernández Santiago
20пзKirian Rodríguez Concepción
22нпКристиан Седрес
32врÁlvaro Vallés Rosa
4зщJosé Alejandro Suárez Suárez
23зщДаниэль Кастельяно
17нпТомаш Пекхарт
17зщУнаи Медина
22пзПабло Перес
7нпАйтор Гарсия
30врКристиан Санчес
5зщБорха Лопес
24пзПедро Диас
20пзКристиан Сальвадор
События матча
9'
Жан-Сильвен Бабен
12'
Начо Мендес
47'
Дамиан Перес
47'
Унаи Медина
55'
Начо Мендес
55'
Пабло Перес
57'
Альберто де ла Белья
61'
Хуан Нарваэс
61'
Juan Fernández Santiago
62'
Pedro González López
Альберто де ла Белья
64'
Карлос Кармона
67'
Жан Армель Дроле
68'
Мануэль Гарсия
70'
Жан Армель Дроле
70'
Kirian Rodríguez Concepción
71'
Альваро Васкес
71'
Айтор Гарсия
72'
Марк Вальенте
76'
Маурисио Лемос
79'
Иньиго Руис
86'
Славолюб Срнич
86'
Кристиан Седрес
команда и в н п мячи очки
1 Кадис 16 11 3 2 25-13 36
2 Фуэнлабрада 16 8 4 4 22-16 28
3 Уэска 16 8 2 6 19-13 26
4 Альмерия 16 6 8 2 23-15 26
5 Альбасете 16 8 1 7 11-16 25
6 Нумансия 16 6 7 3 19-14 25
7 Жирона 16 7 3 6 20-18 24
8 Алькоркон 16 6 6 4 21-18 24
9 Сарагоса 16 6 5 5 21-18 23
10 Эльче 16 6 5 5 19-17 23
11 Понферрадина 16 5 8 3 23-18 23
12 Мирандес 16 5 6 5 20-25 21
13 Райо Вальекано 16 4 9 3 24-21 21
14 Луго 16 4 8 4 17-21 20
15 Лас-Пальмас 16 5 4 7 17-21 19
16 Спортинг Хихон 16 4 6 6 17-17 18
17 Эстремадура 16 4 4 8 16-22 16
18 Тенерифе 16 3 6 7 18-21 15
19 Малага 16 3 6 7 11-15 15
20 Овьедо 16 3 6 7 19-24 15
21 Расинг 16 1 10 5 17-21 13
22 Депортиво 16 1 7 8 14-29 10

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Тамбов-мол. 13:00 Локомотив-мол.
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 22:30 Гент

Товарищеские матчи: Сборные
Гватемала 22:00 Антигуа и Барбуда