7 февраля 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 24
1:2
Стадион: «Шарлети», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Сильвен Пальеc (Франция)
Шамбли
Париж
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
21'
Axel Bamba
Жереми Менез
50'
Лассана Дукуре
Антони Субервье
60'
Жереми Менез
Стартовые составы
30врСимон Пондеме
23зщГийом Декэр
5зщThibault Jaques
3зщАнисс Эль-Рити
11зщ Антони Субервье
29зщМаксенс Деррьен
25зщOumar Gonzalez
8пзРомен Падовани
24пзДжон Попляр
13нпФлорьян Давид
9нпMehdy Guezoui
1врВенсан де Марконне
15зщAxel Bamba
38зщИбрахим Сиссе
32зщЯкуба Кулибали
19зщOusmane Kanté
10пзДжонатан Питройпа
14пзСириль Мандуки
24пзШейк Тимит
28пзВенсан Козьелло
7нпЖереми Менез
9нпРомен Арман
Запасные игроки
7нпЛассана Дукуре
10пзГийом Энри
4пзSébastien Flochon
1врКсавье Пиното
21зщЖюдисаэль Крийон
14нпBastian Badu
32нпЖорис Корреа
36нпМохамед Ламин Диаби
27пзMario Jason Kikonda
20зщJulien Yves Rémi López Baila
30врАнтони Месонньяль
2зщAli Abdi
17зщСамюэль Йоху
12пзЛалайна Номержанари
События матча
18'
Mehdy Guezoui
18'
Лассана Дукуре
21'
Axel Bamba
Жереми Менез
30'
Анисс Эль-Рити
42'
Джон Попляр
50'
Лассана Дукуре
Антони Субервье
53'
Гийом Декэр
60'
Жереми Менез
61'
Ромен Падовани
61'
Гийом Энри
74'
Жереми Менез
76'
Джон Попляр
76'
Sébastien Flochon
76'
Ромен Арман
76'
Мохамед Ламин Диаби
82'
Венсан Козьелло
82'
Mario Jason Kikonda
82'
Венсан Козьелло
88'
Шейк Тимит
88'
Julien Yves Rémi López Baila
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 26 17 3 6 44-22 54
2 Труа 27 16 2 9 33-24 50
3 Аяччо 27 14 7 6 37-22 49
4 Ланс 26 13 8 5 36-24 47
5 Клермон 27 13 8 6 33-25 47
6 Гавр 27 10 11 6 37-25 41
7 Генгам 27 10 9 8 39-31 39
8 Валансьен 27 10 9 8 21-19 39
9 Гренобль 27 7 14 6 26-26 35
10 Осер 27 8 10 9 31-29 34
11 Кан 27 8 10 9 32-32 34
12 Сошо 27 8 10 9 28-28 34
13 Нанси 27 6 15 6 26-25 33
14 Шамбли 26 8 7 11 22-29 31
15 Шатору 27 8 7 12 20-37 31
16 Родез 27 7 8 12 29-33 29
17 Париж 26 7 6 13 21-37 27
18 Ле-Ман 27 7 4 16 28-43 25
19 Ньор 27 6 7 14 29-40 25
20 Орлеан 27 4 7 16 21-42 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:157 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед