24 января 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:0
Стадион: «Стад де Альп», вместимость: 20068 зрителей.
Главный судья: Арно Бар (Франция)
Гренобль
Шамбли
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врБрис Моблё
4зщЭрик Ванденабель
14зщЛоик Нестор
5зщАдриан Монфрей
23зщ Жером Момбрис
29зщПьер Гибо
21пзЖесси Бенет
6пзШарль Пикель
24пз Ибраима Кулибали
2нпMoussa Djitte
17нп Терелл Ондан
30врСимон Пондеме
25зщOumar Gonzalez
18зщShaquil Delos
29зщМаксенс Деррьен
23зщГийом Декэр
5зщThibault Jaques
3зщАнисс Эль-Рити
28пзЖонатан Больё
24пзДжон Попляр
9нпMehdy Guezoui
32нпЖорис Корреа
Запасные игроки
22пзАрсен Элого
8нп Жонатан Тинан
11нп Флорьян Распантино
16врПапа Демба Камара
18пзАнтони Бельмонт
10пзFlorian Michel
9нпКристофер Кристинссон
13нпФлорьян Давид
14нпBastian Badu
1врКсавье Пиното
11зщ Антони Субервье
4пзSébastien Flochon
8пзРомен Падовани
7нпЛассана Дукуре
События матча
62'
Адриан Монфрей
62'
Mehdy Guezoui
64'
Анисс Эль-Рити
67'
Терелл Ондан
68'
Лоик Нестор
68'
Арсен Элого
73'
Джон Попляр
73'
Флорьян Давид
75'
Терелл Ондан
75'
Жонатан Тинан
77'
Жорис Корреа
77'
Bastian Badu
81'
Ибраима Кулибали
81'
Флорьян Распантино
команда и в н п мячи очки
1 Лорьян 21 14 3 4 34-17 45
2 Ланс 21 12 6 3 32-17 42
3 Аяччо 21 11 6 4 27-16 39
4 Труа 21 12 2 7 24-20 38
5 Гавр 21 9 8 4 31-20 35
6 Клермон 21 9 7 5 24-21 34
7 Валансьен 21 9 6 6 16-12 33
8 Нанси 21 6 12 3 21-17 30
9 Генгам 21 7 7 7 33-27 28
10 Сошо 21 7 7 7 22-18 28
11 Гренобль 21 5 12 4 20-20 27
12 Осер 21 6 8 7 24-22 26
13 Шамбли 21 6 6 9 16-25 24
14 Родез 21 6 4 11 24-28 22
15 Шатору 21 5 7 9 15-27 22
16 Кан 21 4 9 8 20-26 21
17 Ле-Ман 21 6 2 13 23-34 20
18 Ньор 21 4 6 11 17-26 18
19 Париж 21 4 5 12 11-29 17
20 Орлеан 21 3 7 11 17-29 16

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Блэкберн Роверс 22:45 Куинз Парк Рейнджерс
Брентфорд 22:45 Ноттингем Форест
Халл Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Лидс Юнайтед 22:45 Миллуолл
Лутон Таун 22:45 Дерби Каунти
Уиган Атлетик 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Англия: Первая лига
Уимблдон 22:45 Бёртон Альбион
Аккрингтон Стэнли 22:45 Питерборо Юнайтед
Бери 22:45 Оксфорд Юнайтед
Донкастер Роверс 22:45 Саутенд Юнайтед
Флитвуд Таун 22:45 Ковентри Сити
Линкольн Сити 22:45 Портсмут
Милтон-Кинс Донс 22:45 Рочдейл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Ипсвич Таун
Уиком Уондерерс 22:45 Блэкпул
Болтон Уондерерс 23:00 Бристоль Роверс

Англия: Кубок лиги
Астон Вилла 22:45 Лестер Сити
Испания: Кубок
Тенерифе 23:00 Атлетик Б
Италия: Кубок
Милан 22:45 Торино
Франция: Кубок
Лимоне 20:30 Дижон
Анже 20:30 Ренн
Бельфор 20:30 Монпелье
Монако 22:55 Сент-Этьен
Португалия: Примейра
Порту 23:15 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
Фортуна 22:00 Фейеноорд
Товарищеские матчи: Клубы
Лехия (Польша) 17:00 Динамо М (Россия)