13 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:2
Стадион: «Риверсайд», вместимость: 35100 зрителей.
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия)
Мидлсбро
Кру Александра
  • Предупреждения
События матча
42'
Крис Портер
Оливер Ланкашир
46'
Charlie Kirk
Owen Dale
75'
Эшли Флетчер
Патрик Макнейр
91'
Марк Бола
Стартовые составы
42врЭйнсли Пирс
3зщДжордж Френд
27зщМарк Бола
25пзНатан Вуд-Гордон
2пзAnfernee Dijksteel
8пзАдам Клейтон
22пзДжордж Сэвилл
7пзМаркус Таверньер
10пзМаркус Браун
36пзСтивен Уолкер
14нп Руди Жестед
13врДэйв Ричардс
2зщПерри Ндж
6зщЭдди Нолан
3зщHarry Pickering
5зщОливер Ланкашир
4пзРайан Уинтл
10пзCharlie Kirk
16пзTom Lowery
11пзCallum Ainley
9нпКрис Портер
19нпOwen Dale
Запасные игроки
17пзПатрик Макнейр
9нп Бритт Ассомбалонга
11нпЭшли Флетчер
1врТомас Мехиас
5зщРайан Шоттон
37пзБен Лиддл
21пзМарвин Джонсон
22зщBilly Sass-Davies
12пз Пол Грин
8пзДжеймс Джонс
1врУильям Яаскелайнен
25зщRio Adebisi
14пзOliver Finney
24нпLewis Reily
События матча
42'
Крис Портер
Оливер Ланкашир
46'
Адам Клейтон
46'
Стивен Уолкер
46'
Патрик Макнейр
46'
Бритт Ассомбалонга
46'
Charlie Kirk
Owen Dale
60'
Джордж Сэвилл
61'
Руди Жестед
61'
Эшли Флетчер
68'
Перри Ндж
74'
Оливер Ланкашир
74'
Billy Sass-Davies
75'
Эшли Флетчер
Патрик Макнейр
77'
Callum Ainley
77'
Пол Грин
82'
Tom Lowery
82'
Джеймс Джонс
91'
Марк Бола

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 19:30 Динамо М
Арсенал 19:30 Локомотив М
Англия: Чемпионшип
Миллуолл 22:45 Ноттингем Форест

Испания: Примера
Вильярреал 23:00 Атлетико М
Италия: Серия А
Интер М 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 22:30 Герта
Германия: Вторая бундеслига
Гамбург 20:30 Хайденхайм
Арминия 20:30 Карлсруэ
Франция: Лига 1
Лилль 21:00 Брест
Ним 22:45 Лион
Португалия: Примейра
Боавишта 23:30 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 22:15 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 22:30 Антверпен
Турция: Суперлига
Фенербахче 20:30 Генчлербирлиги
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 20:00 Олимпик Д
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:30 Баник Острава
Слован Л 21:30 Славия П
Дания: Суперлига
Хобро 21:00 Хорсенс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Вараждин
Аргентина: Примера
Индепендьенте 03:10 Банфилд