13 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
5:2
Стадион: «Спотлэнд», вместимость: 10249 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
События матча
14'
Ronan Darcy
27'
Иан Хендерсон
48'
Dennis Politic
64'
Rekeil Pyke
Стивен Дули
66'
Каллум Кампс
Иан Хендерсон
73'
Каллум Кампс
Джордан Уильямс
86'
Оливер Ратбон
Стивен Дули
Стартовые составы
25врRobert Lynch Sanchez
4зщ Джеймс Макналти
3зщРис Норрингтон-Дэвис
41зщLuke Matheson
21зщTyler Magloire
8зщДжордан Уильямс
7пзСтивен Дули
28пзАарон Морли
10пзКаллум Кампс
16пзМэттью Дан
40нпИан Хендерсон
20врРеми Мэтьюз
26зщLiam Edwards
30зщLindsay Yoan Zouma
21зщHarry Brockbank
4пзДжейсон Лоу
14пзДжеймс Уэйр
22пзDennis Politic
36пзCallum King-Harmes
8пзЛюк Мёрфи
27пзRonan Darcy
33нпEdward Brown
Запасные игроки
14пзОливер Ратбон
11нпRekeil Pyke
9нпКелвин Эндрю
31врBradley Wade
5зщРайан Делейни
13пзДжимми Киохейн
37нпFabio Tavares
31зщJordan Boon
37пзFinley Lockett
39нпDemarlio Sterling
43врMatthew Alexander
38зщJoe White
34зщAdam Senior
35пзSonny Graham
События матча
14'
Ronan Darcy
27'
Иан Хендерсон
48'
Dennis Politic
54'
Liam Edwards
54'
Jordan Boon
62'
Аарон Морли
62'
Мэттью Дан
62'
Оливер Ратбон
62'
Rekeil Pyke
64'
Rekeil Pyke
Стивен Дули
66'
Каллум Кампс
Иан Хендерсон
69'
Dennis Politic
69'
Finley Lockett
73'
Каллум Кампс
Джордан Уильямс
78'
Edward Brown
78'
Demarlio Sterling
81'
Иан Хендерсон
81'
Келвин Эндрю
86'
Оливер Ратбон
Стивен Дули

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 20:00 Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 20:00 Интер