13 августа 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Вам - Краун Граунд», вместимость: 5057 зрителей.
Главный судья: Даррен Дрисдейл (Линкольншир, Англия)
Аккрингтон Стэнли
Сандерленд
  • Предупреждения
События матча
17'
Марк Макналти
Кристофер Магуайр
61'
Колби Бишоп
79'
Эйден Макгиди
94'
Чарли Уик
Марк Макналти
Стартовые составы
1врДимитар Евтимов
3зщМарк Хьюз
16зщBenjamin Philip Barclay
12зщДжозеф Магуайр
2зщКаллум Джонсон
5зщРосс Сайкс
8пзСэм Финли
11нпШон Макконвилл
7нпДжордан Кларк
19нпКолби Бишоп
31нпКортни Бейкер-Ричардсон
16врЛи Бёрдж
2зщКонор Маклафлин
5зщАлим Озтюрк
4зщДжордан Уиллис
13пзЛюк О'Найен
11пзЛинден Гуч
6пзМакс Пауэр
23пзГрант Лидбиттер
7нпКристофер Магуайр
22нпУильям Григг
10нпМарк Макналти
Запасные игроки
10пзJoe Cameron Pritchard
23Wilson Roberto Neves Bento De Carvalho
30врДжозеф Барсик
14зщЗейн Френсис-Ангол
4Филип Эдвардс
28 Шеймус Коннили
6Lamine Kaba Sherif
19 Эйден Макгиди
9нпЧарли Уик
18пзДжордж Добсон
1врДжон Маклафлин
12зщ Томас Флэнаган
17пзЭллиот Эмблтон
15Джек Балдвин
События матча
17'
Марк Макналти
Кристофер Магуайр
51'
Кристофер Магуайр
53'
Джозеф Магуайр
58'
Benjamin Philip Barclay
61'
Колби Бишоп
69'
Уильям Григг
69'
Эйден Макгиди
77'
Кристофер Магуайр
77'
Чарли Уик
78'
Кортни Бейкер-Ричардсон
78'
Joe Cameron Pritchard
79'
Эйден Макгиди
86'
Макс Пауэр
86'
Джордж Добсон
90+2'
Benjamin Philip Barclay
90+2'
Wilson Roberto Neves Bento De Carvalho
94'
Чарли Уик
Марк Макналти

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Чарльтон Атлетик 22:45 Халл Сити
Испания: Примера
Алавес 23:00 Леганес

Италия: Серия B
Кьево 23:00 Юве Стабия
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Аугсбург
Германия: Вторая бундеслига
Бохум 20:30 Ганновер-96
Эрцгебирге 20:30 Ян
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Монпелье
Франция: Лига 2
Сошо 22:00 Гренобль
Нанси 22:00 Шатору
Ле-Ман 22:00 Орлеан
Шамбли 22:00 Ньор
Родез 22:00 Кан
Валансьен 22:00 Париж
Клермон 22:00 Гавр
Лорьян 22:00 Осер
Португалия: Примейра
Портимоненсе 23:30 Риу Аве
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 22:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 22:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 20:30 Антальяспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:07 ′ Яблонец
Дания: Суперлига
Ольборг 21:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Горица 1:07 ′ Интер