14 февраля 2020 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
2:3
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Харальд Лехнер (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
ЛАСК
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Доминик Фризер
25'
Джеймс Холланд
Петер Михорль
40'
Масая Окугава
Златко Юнузович
56'
Доминик Фризер
Марко Рагуц
81'
Энок Мвепу
Андреас Ульмер
Стартовые составы
1врЧичан Станкович
39зщМаксимилиан Вебер
6зщ Жером Онген
15зщАндре Рамальо
17зщАндреас Ульмер
25зщПатрик Фаркас
37пзМасая Окугава
16пзЗлатко Юнузович
45пзЭнок Мвепу
9нпХван Хи Чан
20нпПатсон Дака
1врАлександр Шлагер
6зщФилипп Визингер
26зщРайнхольд Ранфтль
5зщ Петар Филипович
18зщГернот Траунер
7пзРене Реннер
8пзПетер Михорль
25пзДжеймс Холланд
28пзДоминик Фризер
27пзТомас Гойгингер
29нпМарко Рагуц
Запасные игроки
8нпМергим Бериша
14пзДоминик Собослаи
7нпСеку Койта
31врКарлос Мигел Коронел
5зщАльберт Вальчи
19пзМохамед Камара
77нпНоа Окафор
16зщМарвин Поцман
14пзХусейн Балич
9нпЖоау Клаусс Де Мелло
36вр Томас Гебауэр
15зщКристиан Рамсебнер
23пзШтефан Хаудум
20нпСамуэл Тетте
События матча
20'
Доминик Фризер
21'
Андре Рамальо
25'
Джеймс Холланд
Петер Михорль
35'
Энок Мвепу
40'
Масая Окугава
Златко Юнузович
41'
Джеймс Холланд
51'
Петар Филипович
56'
Доминик Фризер
Марко Рагуц
59'
Патрик Фаркас
59'
Мергим Бериша
61'
Филипп Визингер
64'
Петар Филипович
64'
Марвин Поцман
65'
Андре Рамальо
65'
Доминик Собослаи
65'
Доминик Фризер
65'
Хусейн Балич
72'
Максимилиан Вебер
78'
Патсон Дака
78'
Секу Койта
79'
Марко Рагуц
79'
Жоау Клаусс Де Мелло
81'
Энок Мвепу
Андреас Ульмер
83'
Райнхольд Ранфтль
86'
Хусейн Балич

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Эспаньол (Испания) 3:2 Вулверхэмптон (Англия)
Порту (Португалия) 1:3 Байер (Германия)
Базель (Швейцария) 1:0 АПОЭЛ (Кипр)
ЛАСК (Австрия) 1:0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Мальмё (Швеция) 0:3 Вольфсбург (Германия)
Гент (Бельгия) 1:1 Рома (Италия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 3:1 Спортинг (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Хетафе (Испания)
Селтик (Шотландия) 23:00 Копенгаген (Дания)
Севилья (Испания) 23:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Арсенал Л (Англия) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Брюгге (Бельгия)
Интер М (Италия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Бенфика (Португалия) 23:00 Шахтёр Д (Украина)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 23:00 Айнтрахт Ф (Германия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Россия U20 1:3 Чертаново
Урал 1:3 Рига
КАМАЗ 0:3 Шинник
Химки 7:0 Тамбов

Хорватия: Первая лига
Интер 0:2 Локомотива
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 00:00 Шанхай СИПГ
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Хэнань Цзянье