7 марта 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рутс Холл», вместимость: 12392 зрителей.
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Главный судья: Джеймс Олдхэм (Англия)
Саутенд Юнайтед
Бристоль Роверс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
18'
Charlie Kelman
Джейсон Деметриу 46'
Jayden Mitchell-Lawson
55'
Terrell Egbri
Eren Kinali 79'
Alfie Kilgour
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Charlie Kelman
Джейсон Деметриу 46'
Jayden Mitchell-Lawson
55'
Terrell Egbri
Eren Kinali 64'
Эдвард Апсон
65'
Эдвард Апсон
65'
Кайл Беннетт
66'
Джош Харе
66'
Алекс Родман
70'
Джейсон Деметриу
74'
Джеймс Дейли
74'
Timmy Abraham
79'
Alfie Kilgour
86'
Киан Харрис
90+2'
Lewis Gard
90+2'
Matt Rush
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковентри Сити | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
2 | Ротерхэм Юнайтед | 35 | 18 | 8 | 9 |
|
62 |
3 | Оксфорд Юнайтед | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
4 | Портсмут | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
5 | Флитвуд Таун | 35 | 16 | 12 | 7 |
|
60 |
6 | Питерборо Юнайтед | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
7 | Уиком Уондерерс | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | Сандерленд | 36 | 16 | 11 | 9 |
|
59 |
9 | Донкастер Роверс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
10 | Ипсвич Таун | 36 | 14 | 10 | 12 |
|
52 |
11 | Гиллингем | 35 | 12 | 15 | 8 |
|
51 |
12 | Бёртон Альбион | 35 | 12 | 12 | 11 |
|
48 |
13 | Бристоль Роверс | 35 | 12 | 9 | 14 |
|
45 |
14 | Блэкпул | 35 | 11 | 12 | 12 |
|
45 |
15 | Линкольн Сити | 35 | 12 | 6 | 17 |
|
42 |
16 | Шрусбери Таун | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Аккрингтон Стэнли | 35 | 10 | 10 | 15 |
|
40 |
18 | Милтон-Кинс Донс | 35 | 10 | 7 | 18 |
|
37 |
19 | Рочдейл | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Уимблдон | 35 | 8 | 11 | 16 |
|
35 |
21 | Транмир Роверс | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
22 | Болтон Уондерерс | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
23 | Саутенд Юнайтед | 35 | 4 | 7 | 24 |
|
19 |
24 | Бери | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 49 ′ | Вестерн Юнайтед |