7 марта 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хайбери», вместимость: 5327 зрителей.
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Главный судья: Джон Басби (Англия)
Флитвуд Таун
Блэкпул
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
47'
Гари Мэдайн
47'
Joseph Nuttall
64'
Джеймс Хасбенд
66'
Каллум Коннолли
66'
Чед Эванс
78'
Уэсли Бёрнс
78'
Джош Моррис
80'
Натан Делфунезо
80'
Арман Ньяндюйе
80'
Matthew Virtue-Thick
86'
Барри Маккей
86'
Джек Сауэрби
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковентри Сити | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
2 | Ротерхэм Юнайтед | 35 | 18 | 8 | 9 |
|
62 |
3 | Оксфорд Юнайтед | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
4 | Портсмут | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
5 | Флитвуд Таун | 35 | 16 | 12 | 7 |
|
60 |
6 | Питерборо Юнайтед | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
7 | Уиком Уондерерс | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | Сандерленд | 36 | 16 | 11 | 9 |
|
59 |
9 | Донкастер Роверс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
10 | Ипсвич Таун | 36 | 14 | 10 | 12 |
|
52 |
11 | Гиллингем | 35 | 12 | 15 | 8 |
|
51 |
12 | Бёртон Альбион | 35 | 12 | 12 | 11 |
|
48 |
13 | Бристоль Роверс | 35 | 12 | 9 | 14 |
|
45 |
14 | Блэкпул | 35 | 11 | 12 | 12 |
|
45 |
15 | Линкольн Сити | 35 | 12 | 6 | 17 |
|
42 |
16 | Шрусбери Таун | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Аккрингтон Стэнли | 35 | 10 | 10 | 15 |
|
40 |
18 | Милтон-Кинс Донс | 35 | 10 | 7 | 18 |
|
37 |
19 | Рочдейл | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Уимблдон | 35 | 8 | 11 | 16 |
|
35 |
21 | Транмир Роверс | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
22 | Болтон Уондерерс | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
23 | Саутенд Юнайтед | 35 | 4 | 7 | 24 |
|
19 |
24 | Бери | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:1 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 32 ′ | Атырау |
Женис | 32 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |