22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адамс Парк», вместимость: 10284 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Уиком Уондерерс
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
46'
Энтони Стюарт
Джо Джейкобсон
63'
Джеймс Воан
71'
Адебайо Акинфенва
Фред Оньединма
92'
Джо Джейкобсон
Стартовые составы
1врРайан Оллсоп
3зщДжо Джейкобсон
21зщДариус Чарльз
26зщДжейсон Маккарти
5зщЭнтони Стюарт
7пзДэвид Уилер
4пзДоминик Гейп
18пзКёртис Томпсон
17нпПол Смит
20нп Адебайо Акинфенва
23нп Фред Оньединма
1врСкотт Дэвис
24зщПитер Кларк
22зщКейн Уилсон
12зщЛюк Маккалох
3зщЛиэм Райдхалг
6зщ Эммануэль Монте
7пзКирон Моррис
23пзКори Тейлор
36пзАлекс Вудъярд
33нпЭнди Кук
19нпДжеймс Воан
Запасные игроки
28пз Натан Офобор
25нпАлекс Сэмуэль
10пзМэтт Блумфилд
31врДэвид Стокдэйл
22пзNicholas Freeman
15пзJamie Mascoll
27пз Джош Паркер
10нпМорган Феррье
25врЛюк Пиллинг
4зщСид Нелсон
28пзОлли Банкс
35пз Нил Даннс
17пзДэвид Перкинс
11нпКоннор Дженнингс
События матча
29'
Люк Маккалох
31'
Энди Кук
46'
Энтони Стюарт
Джо Джейкобсон
55'
Кёртис Томпсон
57'
Энди Кук
57'
Морган Феррье
63'
Джеймс Воан
66'
Питер Кларк
71'
Адебайо Акинфенва
Фред Оньединма
72'
Кёртис Томпсон
72'
Натан Офобор
82'
Адебайо Акинфенва
82'
Алекс Сэмуэль
90+5'
Фред Оньединма
90+5'
Мэтт Блумфилд
91'
Скотт Дэвис
92'
Джо Джейкобсон
команда и в н п мячи очки
1 Ковентри Сити 34 18 13 3 48-30 67
2 Ротерхэм Юнайтед 35 18 8 9 61-38 62
3 Оксфорд Юнайтед 35 17 9 9 61-37 60
4 Портсмут 35 17 9 9 53-36 60
5 Флитвуд Таун 35 16 12 7 51-38 60
6 Питерборо Юнайтед 35 17 8 10 68-40 59
7 Уиком Уондерерс 34 17 8 9 45-40 59
8 Сандерленд 36 16 11 9 48-32 59
9 Донкастер Роверс 34 15 9 10 51-33 54
10 Ипсвич Таун 36 14 10 12 46-36 52
11 Гиллингем 35 12 15 8 42-34 51
12 Бёртон Альбион 35 12 12 11 50-50 48
13 Бристоль Роверс 35 12 9 14 38-49 45
14 Блэкпул 35 11 12 12 44-43 45
15 Линкольн Сити 35 12 6 17 44-46 42
16 Шрусбери Таун 34 10 11 13 31-42 41
17 Аккрингтон Стэнли 35 10 10 15 47-53 40
18 Милтон-Кинс Донс 35 10 7 18 36-47 37
19 Рочдейл 34 10 6 18 39-57 36
20 Уимблдон 35 8 11 16 39-52 35
21 Транмир Роверс 34 8 8 18 36-60 32
22 Болтон Уондерерс 34 5 11 18 27-66 26
23 Саутенд Юнайтед 35 4 7 24 39-85 19
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс