22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рутс Холл», вместимость: 12392 зрителей.
Главный судья: Крейг Хикс (Англия)
Саутенд Юнайтед
Бёртон Альбион
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
5'
Лукас Акинс
Колин Дэниел
29'
Сэм Мантом
49'
Райан Эдвардс
74'
Джейми Мёрфи
Нейтан Бродхед
91'
Джон-Джо О'Тул
Стартовые составы
20врPatrik Sigurður Gunnarsson
33зщTom Clifford
47зщMiles Mitchell-Nelson
19зщДжо Шонесси
8зщ Тимоти Дьен
2зщElvis Bwomono
11пзСтивен Маклафлин
5пзМарк Миллигэн
18пзСэм Мантом
34пзTerrell Egbri
23нпCharlie Kelman
1врКиран О'Хара
2зщДжон Брейфорд
3пзКолин Дэниел
4пзРайан Эдвардс
16пзКонор Шонесси
21пзДжон-Джо О'Тул
7пзСтивен Куинн
17нпОливер Шаркич
23нпДжо Пауэлл
10нп Лукас Акинс
29нпДжейми Мёрфи
Запасные игроки
43пзEren Kinali
25нпСэм Баррат
40врHarry Seaden
36пзIsaac Hutchinson
27пзХарри Киприану
14нпBrandon Goodship
41нпMatt Rush
9нпНейтан Бродхед
14пзДжо Сбарра
6пзКиеран Уоллес
24врБен Гарратт
15зщReece Hutchinson
8пзСкотт Фрейзер
27нпКвейм Томас
События матча
5'
Лукас Акинс
Колин Дэниел
29'
Сэм Мантом
49'
Райан Эдвардс
54'
Джон-Джо О'Тул
59'
Terrell Egbri
59'
Eren Kinali
62'
Оливер Шаркич
62'
Нейтан Бродхед
69'
Сэм Мантом
69'
Сэм Баррат
74'
Джейми Мёрфи
Нейтан Бродхед
78'
Райан Эдвардс
78'
Джо Сбарра
90+1'
Стивен Куинн
90+1'
Киеран Уоллес
91'
Джон-Джо О'Тул
93'
Лукас Акинс
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 33 18 7 8 59-34 61
2 Ковентри Сити 32 16 13 3 46-30 61
3 Портсмут 33 17 8 8 51-32 59
4 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
5 Сандерленд 33 16 10 7 46-27 58
6 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
7 Флитвуд Таун 32 15 10 7 48-36 55
8 Оксфорд Юнайтед 33 15 9 9 56-34 54
9 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Блэкпул 32 10 11 11 41-40 41
15 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
16 Аккрингтон Стэнли 33 10 9 14 46-51 39
17 Шрусбери Таун 32 9 11 12 28-39 38
18 Милтон-Кинс Донс 33 10 6 17 35-45 36
19 Рочдейл 33 9 6 18 36-56 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 32 6 8 18 32-58 26
22 Болтон Уондерерс 31 5 8 18 25-64 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:06 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед