22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кингсмедоу», вместимость: 4850 зрителей.
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
Уимблдон
Блэкпул
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
50'
Kiernan Dewsbury-Hall
66'
Квеси Аппиа
66'
Adam Roscrow
77'
Каллум Райлли
77'
Шейн Маклафлин
80'
Гари Мэдайн
80'
Joseph Nuttall
88'
Терелл Томас
88'
Родней Макдональд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковентри Сити | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
2 | Ротерхэм Юнайтед | 35 | 18 | 8 | 9 |
|
62 |
3 | Оксфорд Юнайтед | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
4 | Портсмут | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
5 | Флитвуд Таун | 35 | 16 | 12 | 7 |
|
60 |
6 | Питерборо Юнайтед | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
7 | Уиком Уондерерс | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | Сандерленд | 36 | 16 | 11 | 9 |
|
59 |
9 | Донкастер Роверс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
10 | Ипсвич Таун | 36 | 14 | 10 | 12 |
|
52 |
11 | Гиллингем | 35 | 12 | 15 | 8 |
|
51 |
12 | Бёртон Альбион | 35 | 12 | 12 | 11 |
|
48 |
13 | Бристоль Роверс | 35 | 12 | 9 | 14 |
|
45 |
14 | Блэкпул | 35 | 11 | 12 | 12 |
|
45 |
15 | Линкольн Сити | 35 | 12 | 6 | 17 |
|
42 |
16 | Шрусбери Таун | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Аккрингтон Стэнли | 35 | 10 | 10 | 15 |
|
40 |
18 | Милтон-Кинс Донс | 35 | 10 | 7 | 18 |
|
37 |
19 | Рочдейл | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Уимблдон | 35 | 8 | 11 | 16 |
|
35 |
21 | Транмир Роверс | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
22 | Болтон Уондерерс | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
23 | Саутенд Юнайтед | 35 | 4 | 7 | 24 |
|
19 |
24 | Бери | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |