22 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
0:0
Стадион: «Кингсмедоу», вместимость: 4850 зрителей.
Главный судья: Нил Хаир (Англия)
Уимблдон
Блэкпул
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
21врДжо Дэй
26зщМадс Сёренсен
7зщСкотт Вагстафф
6зщТерелл Томас
2зщЛюк О'Нил
37зщPaul Osew
33пз Каллум Райлли
8пзЭнтони Хартиган
12пзJack Rudoni
39нпДжо Пиготт
9нп Квеси Аппиа
32врКристофер Максвелл
20зщОливер Тартон
29зщCalum MacDonald
26зщДжеймс Хасбенд
42зщТейлор Мур
40пзКоннор Ронан
15пзKiernan Dewsbury-Hall
17пзMatthew Virtue-Thick
11пз Лиам Фини
7нп Натан Делфунезо
30нпГари Мэдайн
Запасные игроки
10нпAdam Roscrow
19нпШейн Маклафлин
4зщРодней Макдональд
1врНатан Тротт
18зщNesta Guinness-Walker
17нпJulien Lamy
11нпМитч Пиннок
24нпJoseph Nuttall
28врJack Sims
3зщМарк Бола
5зщРайан Эдвардс
2зщTeddy Howe
8пзДжей Спиринг
27пзГрант Уорд
События матча
50'
Kiernan Dewsbury-Hall
66'
Квеси Аппиа
66'
Adam Roscrow
77'
Каллум Райлли
77'
Шейн Маклафлин
80'
Гари Мэдайн
80'
Joseph Nuttall
88'
Терелл Томас
88'
Родней Макдональд
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 33 18 7 8 59-34 61
2 Ковентри Сити 32 16 13 3 46-30 61
3 Портсмут 33 17 8 8 51-32 59
4 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
5 Сандерленд 33 16 10 7 46-27 58
6 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
7 Флитвуд Таун 32 15 10 7 48-36 55
8 Оксфорд Юнайтед 33 15 9 9 56-34 54
9 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Блэкпул 32 10 11 11 41-40 41
15 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
16 Аккрингтон Стэнли 33 10 9 14 46-51 39
17 Шрусбери Таун 32 9 11 12 28-39 38
18 Милтон-Кинс Донс 33 10 6 17 35-45 36
19 Рочдейл 33 9 6 18 36-56 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 32 6 8 18 32-58 26
22 Болтон Уондерерс 31 5 8 18 25-64 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 0:014 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед