11 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 33
2:3
Стадион: «Блюмфильд Роуд», вместимость: 17625 зрителей.
Главный судья: Даррен Хендли (Англия)
Блэкпул
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
7'
Арман Ньяндюйе
73'
Джон Акинде
Джордан Робертс
76'
Риган Чарльз-Кук
91'
Натан Делфунезо
Лиам Фини
95'
Брэндон Хэнлан
Thomas O'Connor
Стартовые составы
32врКристофер Максвелл
42зщТейлор Мур
6зщБен Хенеган
3зщМарк Бола
20зщОливер Тартон
8пзДжей Спиринг
11пз Лиам Фини
40пзКоннор Ронан
15пзKiernan Dewsbury-Hall
30нпГари Мэдайн
21нп Арман Ньяндюйе
1вр Джек Бонэм
12зщБарри Фуллер
6зщКоннор Огилви
27зщJack Tucker
5пз Макс Эмер
17пзБен Прингл
10пзДжордан Робертс
19пзДжордан Грэм
24пзThomas O'Connor
15нпДжон Акинде
7нпБрэндон Хэнлан
Запасные игроки
17пзMatthew Virtue-Thick
7нп Натан Делфунезо
27пзГрант Уорд
28врJack Sims
26зщДжеймс Хасбенд
29зщCalum MacDonald
24нпJoseph Nuttall
4пзСтюарт О'Киф
11пз Риган Чарльз-Кук
9нп Микаэл Мандрон
21врJoe Walsh
22пзОливер Ли
8пзМэттью Уиллок
26пзHenry Woods
События матча
7'
Арман Ньяндюйе
24'
Коннор Ронан
46'
Джей Спиринг
46'
Matthew Virtue-Thick
46'
Джордан Грэм
46'
Стюарт О'Киф
59'
Стюарт О'Киф
70'
Бен Прингл
70'
Риган Чарльз-Кук
73'
Джон Акинде
Джордан Робертс
76'
Гари Мэдайн
76'
Натан Делфунезо
76'
Риган Чарльз-Кук
83'
Коннор Ронан
83'
Грант Уорд
90'
Джордан Робертс
90'
Микаэл Мандрон
91'
Натан Делфунезо
Лиам Фини
95'
Брэндон Хэнлан
Thomas O'Connor
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 32 18 6 8 58-33 60
2 Ковентри Сити 31 16 12 3 45-29 60
3 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
4 Сандерленд 32 16 9 7 45-26 57
5 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
6 Флитвуд Таун 31 15 9 7 47-35 54
7 Портсмут 31 15 8 8 45-31 53
8 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
9 Оксфорд Юнайтед 32 14 9 9 53-34 51
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
15 Аккрингтон Стэнли 32 10 9 13 46-48 39
16 Блэкпул 31 9 11 11 39-39 38
17 Шрусбери Таун 31 9 11 11 26-36 38
18 Милтон-Кинс Донс 32 10 6 16 34-42 36
19 Рочдейл 32 9 6 17 36-53 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 31 5 8 18 29-56 23
22 Болтон Уондерерс 30 5 8 17 24-62 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 3:0 Уотфорд
Вулверхэмптон 3:0 Норвич Сити
Арсенал 19:30 Эвертон
Испания: Примера
Осасуна 0:3 Гранада
Алавес 2:1 Атлетик Б
Вальядолид 0:049 ′ Эспаньол
Хетафе 20:30 Севилья
Атлетико М 23:00 Вильярреал

Италия: Серия А
Дженоа 2:3 Лацио
Верона 0:0 Кальяри
Торино 0:0 Парма
Аталанта 0:0 Сассуоло
Рома 20:00 Лечче
Интер М 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Байер 2:079 ′ Аугсбург
Вольфсбург 20:00 Майнц
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:1 Реймс
Ренн 0:07 ′ Ним
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Спортинг 20:30 Боавишта
Брага 23:00 Витория Сетубал
Порту 23:30 Портимоненсе
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 6:0 Родина
Енисей 0:0 Факел
Россия U20 0:2 Урал
КАМАЗ 19:15 Химки
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 2:1 Твенте
АЗ Алкмар 2:0 ПЕК Зволле
Витесс 1:2 ПСВ Эйндховен
Хераклес 0:022 ′ Аякс
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 1:0 Шарлеруа
Андерлехт 20:00 Эйпен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 1:2 Антальяспор
Генчлербирлиги 1:0 Анкарагюджю
Фенербахче 0:07 ′ Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Краснодар (Россия) 0:0 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
ЛАСК 4:1 Санкт-Пёльтен
Хартберг 2:2 Рапид В
Аустрия В 0:07 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Александрия 1:2 Колос
Шахтёр Д 0:049 ′ Десна
Олимпик Д 20:30 Львов
Швейцария: Суперлига
Базель 2:049 ′ Серветт
Лугано 0:049 ′ Сьон
Санкт-Галлен 1:249 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 3:0 Теплице
Сигма Оломоуц 0:07 ′ Спарта П
Греция: Суперлига
Панетоликос 1:0 Паниониос
Атромитос 1:0пер. Ксанти
Волос 0:0пер. Ларисса
АЕК Афины 20:30 ОФИ
ПАОК 20:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Силькеборг 1:049 ′ Копенгаген
Ольборг 20:00 Брондбю
Хорватия: Первая лига
Динамо З 3:2 Интер
Истра 1961 19:30 Славен Белупо
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 АПОЭЛ
Этникос 5:0 Анортосис
Аргентина: Примера
Бока Хуниорс 01:40 Годой-Крус
Эстудиантес 03:45 Ривер Плейт
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Р 20:00 Бней Иегуда
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 2:2 Рейнджерс
Селтик 2:149 ′ Килмарнок
Австралия: А-лига
Сентрал Кост Маринерс 0:3 Сидней