8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гринхоус Мидоу», вместимость: 9875 зрителей.
Главный судья: Питер Райт (Ланкашир, Англия)
Шрусбери Таун
Милтон-Кинс Донс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
62'
Омар Беклз
77'
Рис Хили
Стартовые составы
1врДжо Мёрфи
2зщАарон Пьер
24зщИтан Эбенкс-Ланделл
5зщРо-Шон Уильямс
6зщОмар Беклз
21зщКейн Рэмси
4пз Дэвид Эдвардс
28пзДжош Лорент
18нпКонор Макэлени
35нпДжейсон Каммингс
23нпDaniel Udoh
1врЛи Николлс
2зщДжордж Уильямс
3зщДин Льюингтон
15зщДжордан Мур-Тейлор
25зщКаллум Бриттен
8пзАлекс Гилбей
24пзДжордан Хаутон
19пзЛуис Томпсон
27нпSam Nombe
10нпРис Хили
23нпКарлтон Моррис
Запасные игроки
22пзШон Госс
9нпКаллум Ланг
25врМакс О'Лири
12зщРайан Сирс
3зщСкотт Голборн
42зщСамуэл Харт
17зщДональд Лав
18пзКонор Макграндлс
5зщРиган Пул
13врAndy Fisher
4зщДжо Уолш
17пзБен Гладвин
29пзДэвид Касуму
7пз Бен Ривз
События матча
7'
Джордан Хаутон
52'
Кейн Рэмси
52'
Шон Госс
61'
Джейсон Каммингс
61'
Каллум Ланг
62'
Омар Беклз
65'
Луис Томпсон
65'
Конор Макграндлс
67'
Дин Льюингтон
71'
Каллум Бриттен
71'
Риган Пул
77'
Рис Хили
79'
Итан Эбенкс-Ланделл
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 31 17 6 8 56-32 57
2 Ковентри Сити 30 15 12 3 43-28 57
3 Уиком Уондерерс 32 16 8 8 41-36 56
4 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
5 Сандерленд 31 15 9 7 42-26 54
6 Портсмут 30 15 8 7 45-30 53
7 Ипсвич Таун 32 14 10 8 45-31 52
8 Флитвуд Таун 30 14 9 7 46-35 51
9 Гиллингем 32 12 13 7 39-30 49
10 Оксфорд Юнайтед 31 13 9 9 52-34 48
11 Донкастер Роверс 31 13 9 9 47-31 48
12 Бёртон Альбион 31 11 10 10 42-42 43
13 Бристоль Роверс 31 11 9 11 35-42 42
14 Аккрингтон Стэнли 31 10 9 12 45-46 39
15 Линкольн Сити 33 11 5 17 41-44 38
16 Блэкпул 30 9 10 11 39-39 37
17 Шрусбери Таун 30 8 11 11 25-36 35
18 Милтон-Кинс Донс 31 9 6 16 33-42 33
19 Рочдейл 31 9 6 16 35-51 33
20 Уимблдон 32 7 9 16 37-51 30
21 Транмир Роверс 30 5 8 17 28-53 23
22 Болтон Уондерерс 29 5 8 16 24-61 23
23 Саутенд Юнайтед 32 3 7 22 33-79 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 0:269 ′ КАМАЗ
Химки 16:30 Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)