8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АБАКС - Лондон Роуд», вместимость: 15315 зрителей.
Главный судья: Энди Хайнс (Тайн-энд-Уир, Англия)
Питерборо Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
36'
Сирики Дембеле
Самуэл Смодикс
56'
Айван Тони
Самуэл Смодикс
77'
Айван Тони
Дэн Батлер
96'
Джош Найт
Самуэл Смодикс
Стартовые составы
1врКристи Пим
6зщФрэнки Кент
5зщМарк Биверс
3зщДэн Батлер
15зщНатан Томпсон
9пзСамуэл Смодикс
29пзДжек Тейлор
12пзРис Браун
23пзJoe Ward
10пзСирики Дембеле
17нпАйван Тони
1врСаймон Иствуд
4зщРоберт Дикки
12зщСэм Лонг
15зщДжон Моузинью
8пзКэмерон Браннаган
6пзАлехандро Родригес
30пзМаркус Браун
18пзМарк Сайкс
3пзДжош Руффельс
9нпМэтт Тейлор
17нп Джеймс Хенри
Запасные игроки
24зщНиалл Мэйсон
8зщДжош Найт
16зщРис Беннетт
26врАарон Чапман
21пз Джордж Бойд
37пзРики Джейд-Джонс
7нпMohamed Eisa
27пзНатан Холланд
28пзЛиам Келли
19нп Джейми Макки
13врДжек Стивенс
5зщЭллиотт Мур
22пзДжордж Торн
23нп Даниэл Агьей
События матча
28'
Фрэнки Кент
28'
Ниалл Мэйсон
36'
Сирики Дембеле
Самуэл Смодикс
44'
Натан Томпсон
56'
Айван Тони
Самуэл Смодикс
63'
Натан Томпсон
67'
Алехандро Родригес
67'
Марк Сайкс
67'
Натан Холланд
67'
Лиам Келли
68'
Рис Браун
68'
Сирики Дембеле
68'
Джош Найт
68'
Рис Беннетт
76'
Джон Моузинью
77'
Айван Тони
Дэн Батлер
79'
Джеймс Хенри
79'
Джейми Макки
91'
Айван Тони
96'
Джош Найт
Самуэл Смодикс
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 33 18 7 8 59-34 61
2 Ковентри Сити 32 16 13 3 46-30 61
3 Портсмут 33 17 8 8 51-32 59
4 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
5 Сандерленд 33 16 10 7 46-27 58
6 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
7 Флитвуд Таун 32 15 10 7 48-36 55
8 Оксфорд Юнайтед 33 15 9 9 56-34 54
9 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Блэкпул 32 10 11 11 41-40 41
15 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
16 Аккрингтон Стэнли 33 10 9 14 46-51 39
17 Шрусбери Таун 32 9 11 12 28-39 38
18 Милтон-Кинс Донс 33 10 6 17 35-45 36
19 Рочдейл 33 9 6 18 36-56 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 32 6 8 18 32-58 26
22 Болтон Уондерерс 31 5 8 18 25-64 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 14:00 Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Англия: Чемпионшип
Халл Сити 15:30 Лидс Юнайтед
Блэкберн Роверс 18:00 Суонси Сити
Кардифф Сити 18:00 Брентфорд
Фулхэм 18:00 Престон Норт Энд
Хаддерсфилд Таун 18:00 Чарльтон Атлетик
Лутон Таун 18:00 Сток Сити
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс 18:00 Бирмингем Сити
Рединг 18:00 Барнсли
Шеффилд Уэнсдей 18:00 Дерби Каунти
Вест Бромвич Альбион 18:00 Уиган Атлетик
Испания: Примера
Эйбар 15:00 Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 15:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:150 ′ Перт Глори
Мельбурн Виктори 11:30 Аделаида Юнайтед