8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:0
Стадион: «Пирелли», вместимость: 6912 зрителей.
Главный судья: Алан Янг (Англия)
Бёртон Альбион
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врКиран О'Хара
2зщДжон Брейфорд
3пзКолин Дэниел
16пзКонор Шонесси
21пзДжон-Джо О'Тул
7пзСтивен Куинн
4пзРайан Эдвардс
23нпДжо Пауэлл
29нпДжейми Мёрфи
17нпОливер Шаркич
10нп Лукас Акинс
1вр Джек Бонэм
12зщБарри Фуллер
6зщКоннор Огилви
27зщJack Tucker
10пзДжордан Робертс
5пз Макс Эмер
24пзThomas O'Connor
17пзБен Прингл
22пзОливер Ли
8пзМэттью Уиллок
15нпДжон Акинде
Запасные игроки
27Квейм Томас
6пзКиеран Уоллес
18зщRichard Nartey
24врБен Гарратт
15зщReece Hutchinson
8пзСкотт Фрейзер
9нпНейтан Бродхед
19пзДжордан Грэм
7нпБрэндон Хэнлан
21врJoe Walsh
11пз Риган Чарльз-Кук
4пзСтюарт О'Киф
26пзHenry Woods
9нп Микаэл Мандрон
События матча
21'
Барри Фуллер
42'
Оливер Шаркич
66'
Мэттью Уиллок
66'
Джордан Грэм
67'
Оливер Шаркич
73'
Стивен Куинн
73'
Квейм Томас
76'
Джон-Джо О'Тул
78'
Джон Акинде
78'
Брэндон Хэнлан
80'
Джо Пауэлл
80'
Киеран Уоллес
85'
Джейми Мёрфи
85'
Richard Nartey
88'
Джордан Робертс
93'
Richard Nartey
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 33 18 7 8 59-34 61
2 Ковентри Сити 32 16 13 3 46-30 61
3 Портсмут 33 17 8 8 51-32 59
4 Уиком Уондерерс 33 17 8 8 44-37 59
5 Сандерленд 33 16 10 7 46-27 58
6 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
7 Флитвуд Таун 32 15 10 7 48-36 55
8 Оксфорд Юнайтед 33 15 9 9 56-34 54
9 Ипсвич Таун 33 14 10 9 45-32 52
10 Гиллингем 33 12 14 7 39-30 50
11 Донкастер Роверс 32 13 9 10 47-32 48
12 Бёртон Альбион 32 12 10 10 45-44 46
13 Бристоль Роверс 32 11 9 12 35-45 42
14 Блэкпул 32 10 11 11 41-40 41
15 Линкольн Сити 34 11 6 17 41-44 39
16 Аккрингтон Стэнли 33 10 9 14 46-51 39
17 Шрусбери Таун 32 9 11 12 28-39 38
18 Милтон-Кинс Донс 33 10 6 17 35-45 36
19 Рочдейл 33 9 6 18 36-56 33
20 Уимблдон 33 7 10 16 37-51 31
21 Транмир Роверс 32 6 8 18 32-58 26
22 Болтон Уондерерс 31 5 8 18 25-64 23
23 Саутенд Юнайтед 33 3 7 23 35-82 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
ЦСКА 0:057 ′ Урал
Динамо М 16:30 Спартак М
Зенит 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Кристал Пэлас
Борнмут 18:00 Челси
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Бёрнли
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Саутгемптон
Уотфорд 20:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 00:00 Арсенал

Испания: Примера
Эйбар 0:015 ′ Леванте
Валенсия 18:00 Бетис
Леганес 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Сельта
Италия: Серия А
Лацио 17:00 Болонья
Удинезе 20:00 Фиорентина
Наполи 22:45 Торино
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 17:30 Фрайбург
Хоффенхайм 17:30 Бавария
Майнц 17:30 Падерборн 07
Аугсбург 17:30 Боруссия М
Кёльн 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
ПСЖ 19:30 Дижон
Амьен 22:00 Метц
Брест 22:00 Анже
Тулуза 22:00 Ренн
Монако 22:00 Реймс
Монпелье 22:00 Страсбург
Португалия: Примейра
Риу Аве 21:00 Белененсеш
Боавишта 23:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 20:30 Хераклес
ВВВ-Венло 21:45 Фортуна
ПЕК Зволле 21:45 Витесс
Твенте 22:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 20:00 Андерлехт
Антверпен 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Антальяспор 20:00 Фенербахче
Украина: Премьер-лига
Львов 0:115 ′ Александрия
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Санкт-Галлен
Янг Бойз 21:00 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:30 Виктория Пльзень
Спарта П 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Эсбьерг 18:00 Норшелланн
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Хайдук
Динамо З 19:30 Риека
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 00:00 Далянь Ифан
Шаньдун Лунэн 00:00 Цзянсу Сунин
Аргентина: Примера
Ривер Плейт 01:40 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 03:50 Банфилд
Годой-Крус 03:50 Унион
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 18:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 20:50 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Х
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 2:1 Перт Глори
Мельбурн Виктори 2:1 Аделаида Юнайтед