8 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
1:2
Стадион: «Кингсмедоу», вместимость: 4850 зрителей.
Главный судья: Дэвид Рок (Англия)
Уимблдон
Флитвуд Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
22'
Люк О'Нил
34'
Шейн Маклафлин
Jack Rudoni
81'
Патрик Мадден
Стартовые составы
21врДжо Дэй
26зщМадс Сёренсен
6зщТерелл Томас
2зщЛюк О'Нил
37зщPaul Osew
33пз Каллум Райлли
8пзЭнтони Хартиган
12пзJack Rudoni
19нпШейн Маклафлин
39нпДжо Пиготт
11нпМитч Пиннок
1врАлекс Кэйрнс
4зщКаллум Коннолли
3зщДэнни Эндрю
2зщЛьюи Койл
19зщЛьюис Гибсон
6зщГарри Суттар
28пзДжек Сауэрби
12пзГленн Уилан
11пзДжош Моррис
7нпУэсли Бёрнс
9нпЧед Эванс
Запасные игроки
4зщРодней Макдональд
17Julien Lamy
10нпAdam Roscrow
1врНатан Тротт
18зщNesta Guinness-Walker
40пзЭнтони Уордсворт
23пзМакс Сандерс
21нпБарри Маккей
17нпПатрик Мадден
15пзПол Коуттс
31врWilliam Francis Crellin
33зщJames Hill
24пзИсак Торвальдссон
32нпHarvey Saunders
События матча
9'
Каллум Коннолли
22'
Люк О'Нил
24'
Мадс Сёренсен
24'
Родней Макдональд
34'
Шейн Маклафлин
Jack Rudoni
56'
Джош Моррис
56'
Барри Маккей
65'
Каллум Коннолли
65'
Патрик Мадден
75'
Jack Rudoni
75'
Julien Lamy
75'
Льюи Койл
75'
Пол Коуттс
81'
Патрик Мадден
83'
Шейн Маклафлин
83'
Adam Roscrow
86'
Чед Эванс
90'
Julien Lamy
команда и в н п мячи очки
1 Ковентри Сити 34 18 13 3 48-30 67
2 Ротерхэм Юнайтед 35 18 8 9 61-38 62
3 Оксфорд Юнайтед 35 17 9 9 61-37 60
4 Портсмут 35 17 9 9 53-36 60
5 Флитвуд Таун 35 16 12 7 51-38 60
6 Питерборо Юнайтед 35 17 8 10 68-40 59
7 Уиком Уондерерс 34 17 8 9 45-40 59
8 Сандерленд 36 16 11 9 48-32 59
9 Донкастер Роверс 34 15 9 10 51-33 54
10 Ипсвич Таун 36 14 10 12 46-36 52
11 Гиллингем 35 12 15 8 42-34 51
12 Бёртон Альбион 35 12 12 11 50-50 48
13 Бристоль Роверс 35 12 9 14 38-49 45
14 Блэкпул 35 11 12 12 44-43 45
15 Линкольн Сити 35 12 6 17 44-46 42
16 Шрусбери Таун 34 10 11 13 31-42 41
17 Аккрингтон Стэнли 35 10 10 15 47-53 40
18 Милтон-Кинс Донс 35 10 7 18 36-47 37
19 Рочдейл 34 10 6 18 39-57 36
20 Уимблдон 35 8 11 16 39-52 35
21 Транмир Роверс 34 8 8 18 36-60 32
22 Болтон Уондерерс 34 5 11 18 27-66 26
23 Саутенд Юнайтед 35 4 7 24 39-85 19
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 14:30 Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 12:00 Сочи (Россия)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 10:10 Ньюкасл Джетс