25 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «АБАКС - Лондон Роуд», вместимость: 15315 зрителей.
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Главный судья: Скотт Олдхэм (Англия)
Питерборо Юнайтед
Ротерхэм Юнайтед
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
2'
Айван Тони
Сирики Дембеле 22'
Самуэл Смодикс
Дэн Батлер 35'
Майкл Ихекве
Даниел Барласер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Айван Тони
Сирики Дембеле 22'
Самуэл Смодикс
Дэн Батлер 35'
Майкл Ихекве
Даниел Барласер 49'
Бен Уайлз
64'
Самуэл Смодикс
68'
Рис Браун
68'
Джош Найт
82'
Хакиб Аделакун
82'
Julien Lamy
83'
Сирики Дембеле
83'
Рики Джейд-Джонс
90+3'
Joe Ward
90+3'
Рис Беннетт
90+2'
Мэттью Олосанд
90+2'
Бен Уайлз
90+2'
Шон Макдональд
90+2'
Джерри Йетс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ковентри Сити | 34 | 18 | 13 | 3 |
|
67 |
2 | Ротерхэм Юнайтед | 35 | 18 | 8 | 9 |
|
62 |
3 | Оксфорд Юнайтед | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
4 | Портсмут | 35 | 17 | 9 | 9 |
|
60 |
5 | Флитвуд Таун | 35 | 16 | 12 | 7 |
|
60 |
6 | Питерборо Юнайтед | 35 | 17 | 8 | 10 |
|
59 |
7 | Уиком Уондерерс | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
8 | Сандерленд | 36 | 16 | 11 | 9 |
|
59 |
9 | Донкастер Роверс | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
10 | Ипсвич Таун | 36 | 14 | 10 | 12 |
|
52 |
11 | Гиллингем | 35 | 12 | 15 | 8 |
|
51 |
12 | Бёртон Альбион | 35 | 12 | 12 | 11 |
|
48 |
13 | Бристоль Роверс | 35 | 12 | 9 | 14 |
|
45 |
14 | Блэкпул | 35 | 11 | 12 | 12 |
|
45 |
15 | Линкольн Сити | 35 | 12 | 6 | 17 |
|
42 |
16 | Шрусбери Таун | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
17 | Аккрингтон Стэнли | 35 | 10 | 10 | 15 |
|
40 |
18 | Милтон-Кинс Донс | 35 | 10 | 7 | 18 |
|
37 |
19 | Рочдейл | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
20 | Уимблдон | 35 | 8 | 11 | 16 |
|
35 |
21 | Транмир Роверс | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
22 | Болтон Уондерерс | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
23 | Саутенд Юнайтед | 35 | 4 | 7 | 24 |
|
19 |
24 | Бери | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |