18 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Синсил Банк», вместимость: 10127 зрителей.
Главный судья: Оливер Йетс (Англия)
Линкольн Сити
Блэкпул
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
63'
Тайрис Джон-Джулс
Тайлер Уолкер
Стартовые составы
1врДжош Викерс
24зщМакс Мельбурн
5зщДжейсон Шекел
6зщКиан Болджер
23зщНил Эрдли
37зщАдетайо Эдун
26пзГарри Андерсон
18пзДжордж Грант
19пзДжозефф Моррелл
9нпТайрис Джон-Джулс
17нпТайлер Уолкер
1врМарк Ховард
20зщОливер Тартон
3зщМарк Бола
16зщКёртис Тильт
6зщБен Хенеган
8пзДжей Спиринг
25пзКаллум Гай
27пзГрант Уорд
11пз Лиам Фини
7нп Натан Делфунезо
21нп Арман Ньяндюйе
Запасные игроки
21врGrant Smith
22зщАарон Льюис
12пзЭллис Чапман
20пзКонор Ковентри
25пзЗакари Эльбузеди
28пзДжейк Хескет
10пзДжек Пэйн
24нпJoseph Nuttall
30Гари Мэдайн
10пз Салли Кайкай
28врJack Sims
26зщДжеймс Хасбенд
4зщДжордан Торнили
17пзMatthew Virtue-Thick
События матча
60'
Лиам Фини
60'
Арман Ньяндюйе
60'
Joseph Nuttall
60'
Гари Мэдайн
62'
Макс Мельбурн
63'
Тайрис Джон-Джулс
Тайлер Уолкер
75'
Грант Уорд
75'
Салли Кайкай
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 28 15 5 8 50-28 50
2 Уиком Уондерерс 28 14 8 6 36-32 50
3 Ипсвич Таун 28 13 9 6 40-25 48
4 Питерборо Юнайтед 29 13 7 9 52-36 46
5 Ковентри Сити 26 11 12 3 36-26 45
6 Портсмут 26 12 8 6 39-29 44
7 Сандерленд 26 11 9 6 36-24 42
8 Оксфорд Юнайтед 26 11 8 7 43-26 41
9 Донкастер Роверс 26 11 8 7 39-25 41
10 Бёртон Альбион 27 11 8 8 37-33 41
11 Флитвуд Таун 26 10 9 7 39-32 39
12 Бристоль Роверс 27 10 8 9 31-36 38
13 Линкольн Сити 29 11 4 14 36-36 37
14 Гиллингем 27 8 12 7 31-27 36
15 Блэкпул 26 8 10 8 33-31 34
16 Шрусбери Таун 25 8 10 7 24-28 34
17 Аккрингтон Стэнли 28 7 9 12 37-42 30
18 Рочдейл 28 8 5 15 33-47 29
19 Милтон-Кинс Донс 28 8 4 16 29-40 28
20 Уимблдон 27 7 7 13 33-40 28
21 Транмир Роверс 25 5 7 13 28-45 22
22 Болтон Уондерерс 25 4 8 13 20-55 20
23 Саутенд Юнайтед 27 2 7 18 30-69 13
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 22:45 Ливерпуль
Англия: Первая лига
Гиллингем 22:45 Шрусбери Таун
Транмир Роверс 22:45 Сандерленд

Англия: Кубок лиги
Манчестер Сити 22:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Кубок
Райо Вальекано 21:00 Вильярреал
Культураль Леонеса 21:00 Валенсия
Сарагоса 23:00 Реал Мадрид
Бадахос 23:00 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Осасуна
Италия: Кубок
Интер М 22:45 Фиорентина
Германия: Вторая бундеслига
Штутгарт 20:30 Хайденхайм
Хольштайн 22:30 Дармштадт 98
Динамо Др 22:30 Карлсруэ
Оснабрюк 22:30 Зандхаузен
Франция: Кубок
Эпиналь 20:30 Лилль
По 20:30 ПСЖ
Марсель 23:05 Страсбург
Португалия: Примейра
Морейренсе 23:15 Брага
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 22:30 Брюгге
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 22:45 Росс Каунти
Сент-Джонстон 22:45 Селтик