11 января 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ковентри Сити 34 18 13 3 48-30 67
2 Ротерхэм Юнайтед 35 18 8 9 61-38 62
3 Оксфорд Юнайтед 35 17 9 9 61-37 60
4 Портсмут 35 17 9 9 53-36 60
5 Флитвуд Таун 35 16 12 7 51-38 60
6 Питерборо Юнайтед 35 17 8 10 68-40 59
7 Уиком Уондерерс 34 17 8 9 45-40 59
8 Сандерленд 36 16 11 9 48-32 59
9 Донкастер Роверс 34 15 9 10 51-33 54
10 Ипсвич Таун 36 14 10 12 46-36 52
11 Гиллингем 35 12 15 8 42-34 51
12 Бёртон Альбион 35 12 12 11 50-50 48
13 Бристоль Роверс 35 12 9 14 38-49 45
14 Блэкпул 35 11 12 12 44-43 45
15 Линкольн Сити 35 12 6 17 44-46 42
16 Шрусбери Таун 34 10 11 13 31-42 41
17 Аккрингтон Стэнли 35 10 10 15 47-53 40
18 Милтон-Кинс Донс 35 10 7 18 36-47 37
19 Рочдейл 34 10 6 18 39-57 36
20 Уимблдон 35 8 11 16 39-52 35
21 Транмир Роверс 34 8 8 18 36-60 32
22 Болтон Уондерерс 34 5 11 18 27-66 26
23 Саутенд Юнайтед 35 4 7 24 39-85 19
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Манчестер Сити (Англия) 22:00 Лион (Франция)
Россия: Премьер-лига
Рубин 15:30 Урал
Динамо М 15:30 Ротор
ЦСКА 18:00 Тамбов
Локомотив М 19:00 Краснодар
Ростов 20:00 Зенит
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 17:30 Ауд-Хеверле Лёвен
Шарлеруа 20:00 Остенде
Гент 20:00 Кортрейк
Товарищеские матчи: Клубы
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 19:45 Витесс (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 17:00 Мольде
Бразилия: Серия А
Гремио 01:00 Коринтианс
Коритиба 01:30 Фламенго
Палмейрас 03:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Риека 18:55 Шибеник
Осиек 21:05 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 17:00 СИК
ХИК 17:00 Хонка
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 14:00 Динамо Бт
Дила 14:00 Мерани Тб
Торпедо Кт 14:00 Динамо Тб
Шотландия: Премьер-лига
Росс Каунти 17:00 Данди Юнайтед
Килмарнок 17:00 Сент-Джонстон
Гамильтон Академикал 17:00 Сент-Миррен
Селтик 17:00 Абердин
Хайберниан 19:30 Мазервелл
Австралия: А-лига
Сидней 0:141 ′ Вестерн Юнайтед