18 февраля 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 26
0:1
Стадион: «Рутс Холл», вместимость: 12392 зрителей.
Главный судья: Тревор Кеттл (Беркшир, Англия)
Саутенд Юнайтед
Гиллингем
  • Ауты
  • Фолы
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
67'
Коннор Огилви
Джордан Грэм
Стартовые составы
40врHarry Seaden
8зщ Тимоти Дьен
47зщMiles Mitchell-Nelson
2зщElvis Bwomono
33зщTom Clifford
27пзХарри Киприану
34пзTerrell Egbri
5пзМарк Миллигэн
18пзСэм Мантом
11пзСтивен Маклафлин
23нпCharlie Kelman
1вр Джек Бонэм
12зщБарри Фуллер
6зщКоннор Огилви
27зщJack Tucker
5пз Макс Эмер
10пзДжордан Робертс
8пзМэттью Уиллок
24пзThomas O'Connor
15нпДжон Акинде
7нпБрэндон Хэнлан
9нп Микаэл Мандрон
Запасные игроки
19зщДжо Шонесси
41нпMatt Rush
45врCallum Taylor
36пзIsaac Hutchinson
43пзEren Kinali
15пзMichael Klass
25нпСэм Баррат
19пзДжордан Грэм
22пзОливер Ли
11пз Риган Чарльз-Кук
21врJoe Walsh
14зщАлфи Джонс
17пзБен Прингл
26пзHenry Woods
События матча
30'
Jack Tucker
46'
Микаэл Мандрон
46'
Джордан Грэм
63'
Мэттью Уиллок
63'
Оливер Ли
67'
Коннор Огилви
Джордан Грэм
72'
Макс Эмер
74'
Miles Mitchell-Nelson
75'
Харри Киприану
75'
Джо Шонесси
85'
Terrell Egbri
85'
Matt Rush
90+4'
Джордан Робертс
90+4'
Риган Чарльз-Кук
93'
Charlie Kelman
команда и в н п мячи очки
1 Ротерхэм Юнайтед 31 17 6 8 56-32 57
2 Ковентри Сити 30 15 12 3 43-28 57
3 Уиком Уондерерс 32 16 8 8 41-36 56
4 Питерборо Юнайтед 33 16 7 10 65-39 55
5 Сандерленд 31 15 9 7 42-26 54
6 Портсмут 30 15 8 7 45-30 53
7 Ипсвич Таун 32 14 10 8 45-31 52
8 Флитвуд Таун 30 14 9 7 46-35 51
9 Гиллингем 32 12 13 7 39-30 49
10 Оксфорд Юнайтед 31 13 9 9 52-34 48
11 Донкастер Роверс 31 13 9 9 47-31 48
12 Бёртон Альбион 31 11 10 10 42-42 43
13 Бристоль Роверс 31 11 9 11 35-42 42
14 Аккрингтон Стэнли 31 10 9 12 45-46 39
15 Линкольн Сити 33 11 5 17 41-44 38
16 Блэкпул 30 9 10 11 39-39 37
17 Шрусбери Таун 30 8 11 11 25-36 35
18 Милтон-Кинс Донс 31 9 6 16 33-42 33
19 Рочдейл 31 9 6 16 35-51 33
20 Уимблдон 32 7 9 16 37-51 30
21 Транмир Роверс 30 5 8 17 28-53 23
22 Болтон Уондерерс 29 5 8 16 24-61 23
23 Саутенд Юнайтед 32 3 7 22 33-79 16
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори