14 января 2020 года, вторник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Кассам», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Том Нильд (Англия)
Оксфорд Юнайтед
Ипсвич Таун
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
Стартовые составы
1врСаймон Иствуд
15зщДжон Моузинью
4зщРоберт Дикки
12зщСэм Лонг
3пзДжош Руффельс
11пзТарик Фосу
16пзШандон Баптист
6пзАлехандро Родригес
30пзМаркус Браун
27пзНатан Холланд
9нпМэтт Тейлор
12врУилл Норрис
29зщЛюк Гэрбутт
28зщЛюк Вулфенден
5зщДжеймс Уилсон
4зщ Люк Чемберс
44пзЭмир Хьюс
21пзФлинн Даунс
7пзГвион Эдвардс
18пзАлан Джадж
48нпУильям Кин
10нпДжеймс Норвуд
Запасные игроки
8пзКэмерон Браннаган
18пзМарк Сайкс
19нп Джейми Макки
13врДжек Стивенс
5зщЭллиотт Мур
28пзЛиам Келли
7нпРоберт Холл
20нпФредди Сирс
1врТомаш Голы
15пзТедди Бишоп
23пзАндре Доззелл
11пзДжон Нолан
8пзКоул Скуз
3Джош Ирл
События матча
63'
Гвион Эдвардс
68'
Натан Холланд
68'
Кэмерон Браннаган
69'
Джеймс Норвуд
69'
Фредди Сирс
72'
Маркус Браун
84'
Маркус Браун
84'
Марк Сайкс
90'
Мэтт Тейлор
90'
Джейми Макки
команда и в н п мячи очки
1 Ковентри Сити 34 18 13 3 48-30 67
2 Ротерхэм Юнайтед 35 18 8 9 61-38 62
3 Оксфорд Юнайтед 35 17 9 9 61-37 60
4 Портсмут 35 17 9 9 53-36 60
5 Флитвуд Таун 35 16 12 7 51-38 60
6 Питерборо Юнайтед 35 17 8 10 68-40 59
7 Уиком Уондерерс 34 17 8 9 45-40 59
8 Сандерленд 36 16 11 9 48-32 59
9 Донкастер Роверс 34 15 9 10 51-33 54
10 Ипсвич Таун 36 14 10 12 46-36 52
11 Гиллингем 35 12 15 8 42-34 51
12 Бёртон Альбион 35 12 12 11 50-50 48
13 Бристоль Роверс 35 12 9 14 38-49 45
14 Блэкпул 35 11 12 12 44-43 45
15 Линкольн Сити 35 12 6 17 44-46 42
16 Шрусбери Таун 34 10 11 13 31-42 41
17 Аккрингтон Стэнли 35 10 10 15 47-53 40
18 Милтон-Кинс Донс 35 10 7 18 36-47 37
19 Рочдейл 34 10 6 18 39-57 36
20 Уимблдон 35 8 11 16 39-52 35
21 Транмир Роверс 34 8 8 18 36-60 32
22 Болтон Уондерерс 34 5 11 18 27-66 26
23 Саутенд Юнайтед 35 4 7 24 39-85 19
24 Бери 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:00 Краснодар
Арсенал 19:00 Ахмат
Спартак М 20:00 Сочи
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Гент
Зюлте-Варегем 17:00 Генк
Мехелен 19:15 Андерлехт
Кортрейк 21:45 Васланд-Беверен
Товарищеские матчи: Клубы
Юрдинген 05 (Германия) 15:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 Спарта (Нидерланды)
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Викинг
Мьёндален 19:00 Хёугесунн
Стрёмсгодсет 19:00 Саннефьорд
Стабек 19:00 Одд
Кристиансунн 19:00 Старт
Русенборг 21:30 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Эвергранд 13:00 Шаньдун Лунэн
Гуанчжоу Фули 15:00 Цзянсу Сунин
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 01:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Колорадо Рэпидз 04:00 Нэшвилл
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 ХИК
Интер Т 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 15:30 Гётеборг
Фалькенберг 15:30 Мальмё
Хеккен 15:30 Кальмар
Мьельбю 18:30 АИК
Эстерсунд 18:30 Эльфсборг
Юргорден 18:30 Хаммарбю
Грузия: Высшая лига
Чихура 16:30 Динамо Бт
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 17:00 Сент-Миррен
Килмарнок 18:30 Селтик